На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи квартир в секции «Б» пятой очереди ЖК «Балтийский»

  • 3.12.2018
  • 1140

Застройщик ЖК «Балтийский» объявил о начале продаж новой секции в составе жилого комплекса. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2019 года. На старте продаж квартиры в секции «Б» пятой очереди ЖК «Балтийский» можно приобрести по следующим ценам: студию – от 1,96 млн, однокомнатную квартиру – от 2,40 млн, двухкомнатную – от 3,36 млн, четырёхкомнатную – от 6,5 млн руб. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ». Покупатели могут воспользоваться ипотекой от ВТБ, а также рассрочкой платежа до декабря 2019 года с индивидуальным графиком.

ЖК «Балтийский» расположен в жилом районе УНЦ, в квартале улиц Чкалова, Академика Вонсовского, Амундсена и Краснолесья. Пятая очередь ЖК «Балтийский» – это 18-этажный дом комфорт-класса с подземным паркингом. Также предусмотрена наземная парковка. На первом этаже дома расположены коммерческие помещения, а на втором – есть квартиры с открытыми террасами, которые расположены на крыше первого этажа. На 17 этаже новостройки есть квартиры с антресолями. Антресоль располагается в уровне технического этажа, и на ней можно организовать кабинет, зону отдыха, игровую, спальню и т.д.
 
Жилой комплекс соседствует с Юго-Западным лесопарком. На территории квартала уже работают 2 муниципальных детских сада, а в ближайшие годы появится пешеходный бульвар.

Новости рынка недвижимости