На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В марте квартиры в ЖК «Рифей» продаются со скидкой до 3%

  • 15.3.2019
  • 923

 ЮИТ Уралстрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, сообщила о специальных условиях продажи квартир в жилом комплексе «Рифей» в Верхней Пышме. В акции участвуют квартиры в 9-этажном доме 20-22 ПК. Покупатель квартиры получит скидку в размере 3% при условии заключения договора долевого участия и сдачи его на регистрацию в течение первых 3 дней (включительно) после первого посещения офиса продаж и бронировании квартиры. Акция действует до 31 марта 2019 года.

В ЖК «Рифей» уже построены и введены в эксплуатацию 13 из 19 жилых домов, территория благоустроена. В распоряжении жителей пешеходный бульвар, проходящий через весь квартал и включающий несколько зон: прогулочную аллею, скейт-парк, детские и спортивные площадки и зону для отдыха. В январе 2018 года открылся участковый пункт полиции на первом этаже одного из домов ЖК «Рифей».
 
Квартал располагается на границе с настоящим хвойным лесом, недалеко находятся озёра Балтым и Исетское. Дорога до них занимает 20-25 минут. Автомобильная развязка в 1,5 км от ЖК выводит на Серовский тракт.

Новости рынка недвижимости