На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Посетители портала METRTV.ru смогут посетить выставку Build Ural 2019 бесплатно

  • 11.4.2019
  • 658

 Выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования будет проходить с 23 по 25 апреля 2019 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Для посещения выставки необходима регистрация. Посетители портала METRTV.ru могут посетить выставку Build Ural 2019 бесплатно. Для этого необходимо перейти на сайт выставки по ссылке, и при выборе способа оплаты задействовать нижнюю строчку и воспользоваться промокодом BU19bp516
 
Стоимость билета без промокода – 100 рублей.
 
В выставке Build Ural примут участие компании из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Кургана, Новосибирска, Кемерово, Уфы и других регионов России. Участники экспозиции Build Ural 2019 продемонстрируют на своих стендах строительные и декоративные материалы, сантехническое и отопительное оборудование, двери, окна и другие изделия для строительства и ремонта. В рамках выставки Build Ural будет организована специализированная экспозиция электро- и светотехнической продукции ElectroTech Ural.
 
Для дизайнеров и специалистов, работающих с дизайн-проектами состоится Форум дизайнеров и архитекторов Урала – 3 дня мастер-классов, лекций, семинаров от знаковых экспертов в области дизайна интерьеров, архитектуры, предметного дизайна из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Италии. Ведущая Форума Вероника Ковалёва - эксперт интерьерного проекта Первого канала «Идеальный Ремонт» со звездами.

Новости рынка недвижимости