На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Строительство, отделка и сети. Завтра, 23 апреля в Екатеринбурге стартует выставка Build Ural 2019

  • 22.4.2019
  • 889

 Выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования будет проходить с 23 по 25 апреля 2019 года в Екатеринбурге, в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

Для посещения выставки необходима регистрация. Посетители портала METRTV.ru могут получить бесплатный электронный билет на Build Ural 2019. Для этого необходимо перейти на сайт выставки по ссылке, и при выборе способа оплаты задействовать нижнюю строчку и воспользоваться промокодом BU19rj578
 
Стоимость билета без промокода на сайте выставки составляет 100 рублей.
 
В рамках выставки пройдёт презентация «Умные решения для строящихся объектов». Эксперты расскажут о дистанционном мониторинге и управлении оборудованием, климатическими параметрами, о контроле доступа в помещения, об оснащении жилых и строящихся объектов датчиками умного дома.
 
Также в программе Build Ural 2019 технические семинары и конференции, организованные производителями «старинного» кирпича, оконных систем, сайдинга, красок, гидроизоляционных материалов и пр.
 
Для дизайнеров и специалистов, работающих с дизайн-проектами состоится Форум дизайнеров и архитекторов Урала – 3 дня мастер-классов, лекций, семинаров от знаковых экспертов в области дизайна интерьеров, архитектуры, предметного дизайна из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Италии.
 
Организатор выставки Build Ural 2019: МВК в г. Екатеринбурге.

Новости рынка недвижимости