На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Медуслуги онлайн в подарок. Покупатели квартир от «Синара-Девелопмент» получат дополнительные бонусы

  • 8.7.2019
  • 1511

 8 июля 2019 года, в первый день работы выставки «Иннопром-2019», президент компании «Синара-Девелопмент» Александр Пумпянский и председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.

В соответствии с документом «Синара-Девелопмент» стала первым застройщиком Свердловской области, с которым Уральский банк Сбербанка будет выстраивать партнерские отношения в рамках развития цифровой экосистемы. Уже достигнуто соглашение по проекту в области здравоохранения, согласно которому банк предоставит клиентам «Синара-Девелопмент» доступы к телемедицинскому сервису DocDoc. То есть покупатели квартир в новостройках «Синара-Девелопмент» смогут получить в подарок индивидуальный промо-код для семейного доступа к услуге «Все врачи онлайн».
 
«Экосистема – это единая платформа, которая связывает потребителей и поставщиков услуг, а точкой входа в эту систему является банк. Внутри экосистемы традиционным банковским продуктам сопутствуют услуги в самых разных областях повседневной жизни человека. Мы видим, как интерес к экосистеме растет и со стороны потребителей, и со стороны бизнеса, в том числе крупного. Соглашение, подписанное сегодня, придаст новое качество сотрудничеству Сбербанка с нашим давним деловым партнером - компанией «Синара-Девелопмент», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.
 
«Для нас важно выйти на новый уровень взаимодействия с одной из самых высокотехнологичных компаний. Подписание соглашения позволит «Синара-Девелопмент» реализовать комплекс инновационных решений не только в сфере строительства, но и в предоставлении покупателям недвижимости дополнительных услуг», — подчеркнул на церемонии подписания президент компании «Синара-Девелопмент» Александр Пумпянский.

Новости рынка недвижимости