Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 504 ₽/м²
↑ 18,8% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Екатеринбург вошёл в пятёрку наименее грязных городов России

  • 9.7.2019
  • 859

 В июле 2019 года маркетинговое агентство Zoom Market провело социологический опрос. Респондентов – жителей 25 российских городов – спрашивали, считают ли они свой город грязным и кто в этом виноват. 73 процента респондентов указали, что причина загрязненности их городов в самих жителях. Оставшиеся 27 процентов винят в ситуации городскую администрацию и коммунальные службы.

Кроме того в ходе опроса был составлен рейтинг самых грязных городов. Самым грязным городом страны по оценке жителей оказалась Махачкала. Второе и третье место заняли Омск и Брянск, в десятку самых грязных городов России вошли также Саратов, Архангельск, Тольятти, Воронеж, Элиста, Нижний Новгород и Самара.
 
Екатеринбург оказался на 21 месте (пятым с конца). Кроме него в пятёрке наименее грязных городов – Казань, Краснодар, Санкт-Петербург и Москва.
 
Источник: Zoom Market

Новости рынка недвижимости