На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовала программа экскурсий по жилому кварталу «Сказы Бажова»

  • 10.7.2019
  • 810

 Застройщик ЖК «Сказы Бажова на набережной Щербакова» сообщил о возможности личного посещения демо-этажа в первом доме жилого квартала. Дату и время экскурсии необходимо предварительно согласовать с отделом продаж компании. Демо-этаж открыт для посещений по вторникам и четвергам с 12 до 13 часов и в субботу с 16 до 18 часов.

Как замечают в компании, в ходе посещения демо-этажа можно будет ознакомиться с планировками квартир, с качеством строительства, оценить степень готовности объекта и виды из окна.
 
Жилой квартал «Сказы Бажова» состоит из пяти многосекционных жилых домов переменной этажности. Так же предусмотрено строительство подземных и двух надземных многоуровневых паркингов с въездом с ул. Щербакова. Первые два этапа строительства предусматривают возведение двух трёхсекционных жилых домов от 12 до 17 этажей. Срок сдачи первого дома – IV квартал 2019 года. Каждый дом будет носить имя, соответствующее одному из сказов Бажова. Так в Екатеринбурге появятся дома Серебряное копытце, Малахитовая шкатулка, Медной горы хозяйка и пр. Параллельно со строительством жилых домов застройщик планирует благоустроить набережную пруда, протяженностью около километра.

Новости рынка недвижимости