На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В течение двух «зелёных» дней Сбербанк будет оформлять ипотеку под особый процент

  • 28.10.2019
  • 1320

 11 и 12 ноября 2019 года в Сбербанке пройдёт акция «Зелёный день», приуроченная к 178-летию организации. В эти дни граждане смогут воспользоваться скидками и льготными предложениями как от самого Сбербанка, так и от его партнёров. Общее количество предложений в рамках акции превысит две сотни.

Для получения скидки нужно зайти на «праздничный» сайт, авторизоваться через Sberbank ID, скачать мобильное приложение интересующей компании или авторизоваться на её сайте и заказать промокод. 11 ноября промокоды будут активированы, и ими можно будет воспользоваться.
 
Пока на сайте «Зелёного дня» указаны лишь несколько предложений, ближе к 11 ноября их станет больше. Судя по информации, опубликованной на сайте, Сбербанк снизит в дни акции ставки по потребительским кредитам и ипотеке. Однако конкретные условия пока не называются.
 
В 2018 году, когда «Зелёный день» проводился впервые, все ипотечные заёмщики, подавшие заявку в дни акции, получили дисконт в 0,5 процентного пункта. По потребительским кредитам минимальная ставка опустилась до 11,77%. Также Сбербанк предлагал вклад с повышенной ставкой, но на этот раз такого «подарка» в списке не значится.
 
Для малого бизнеса акция «Зелёный день» будет продолжаться неделю – с 11 по 17 ноября.
 

Новости рынка недвижимости