На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Завершено строительство второй очереди ЖК «Репин Парк»

  • 27.11.2019
  • 1342

 Группа компаний «Астон» сообщила о получении Заключения о соответствии (ЗОС) на жилой дом, построенный как вторая очередь жилого комплекса «Репин Парк». Государственная комиссия признала готовым дом и все его инженерные системы. В ближайшее время на новостройку должен быть получен Акт ввода в эксплуатацию.

В настоящее время действуют две бонусные программы для покупателей квартир во второй очереди ЖК «Репин Парк». Первая программа «Машине – место!». В её рамках покупатель трёхкомнатной квартиры, заключивший договор с 21 ноября до 31 декабря 2019 года, получит в подарок машиноместо на открытой парковке. Предложение ограничено количеством машиномест. Места на данной парковке в продажу не поступают. Их можно получить только в качестве бонуса.
 
Вторая спецпрограмма «2020 год за наш счёт!» – для покупателей двухкомнатных квартир. Тот, кто заключит договор на покупку двушки в «Репин Парке» с 21 ноября до 31 декабря 2019 года, сможет в течение года не платить за коммунальные услуги. Эти расходы на себя возьмёт застройщик (количество предложений ограничено).
 
ЖК «Репин Парк» (2 очередь) - это жилой комплекс на пересечении улиц Репина и Заводской в Юго-Западном жилом районе Екатеринбурга. В составе ЖК трёхсекционный жилой дом переменной этажности (18-24-33 этажа), а также подземный паркинг с мойкой, и с открытой парковкой на крыше. На придомовом пространстве разместятся площадки для детей, памп-трек, велодорожки, спортивная площадка с уличными тренажерами. У жилого комплекса имеется своя газовая котельная. Квартиры в ЖК сдаются с отделкой «под чистовую».

Новости рынка недвижимости