На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Так будет выглядеть жилой комплекс, который ГК «Виктория» построит в центре Вторчермета

  • 29.1.2020
  • 2740

 Стали известны технические подробности новостройки, которая должна появиться на месте разрушенного здания по ул, Агрономическая, 55. Участок под застройку находится недалеко от Парка Камвольного комбината, в квартале улиц: Титова – Санаторная – Агрономическая – пер. Ремесленный. Строительство здесь будет вести Группа компаний «Виктория».

Как пояснили в компании, на участке планируется строительство 25-этажной «свечки» с подземным паркингом и коммерческими площадями на первом этаже. По проекту в доме будут одно- двух- и трёхкомнатные квартиры. Студии не предусмотрены. Площадь самой скромной квартиры – 39 кв. м. На этаже будет располагаться по 7 квартир. В паркинг можно будет попасть на лифте. Фасады будут частично выполнены в вентилируемом варианте.
 
Сроки строительства высотки пока не определены. Как пояснил представитель ГК «Виктория», недалеко от указанной локации компания сейчас запускает строительство второй очереди ЖК «Клён». Когда данный проект войдёт в активную фазу, застройщик сможет зайти на площадку по ул. Агрономической.
 

Новости рынка недвижимости