На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик объявил 20-процентную скидку на машиноместа в паркинге жилого дома «Навигатор 2»

  • 31.1.2020
  • 857

 Компания-застройщик сообщила о возможности приобретения машиномест в ЖК «Навигатор 2» по специальной цене. При единоразовом внесении полной суммы, покупатель машиноместа получает скидку в размере 20%. Льготными условиями могут воспользоваться только дольщики жилого дома «Навигатор 2».

Как пояснил застройщик, в «Навигаторе» предусмотрена наземная парковка и подземный паркинг, в который имеется доступ через домовой лифт.
 
Сдача первой очереди жилого дома «Навигатор 2» в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2021 года. 25-этажный жилой дом класса комфорт «Навигатор 2» расположен в жилом районе Уктус рядом с ТРЦ «Глобус». В пешеходной доступности от жилого дома расположены 7 детских садов, школы, кафе, торговый центр, продуктовые магазины, аквапарк «Лимпопо», физкультурно-оздоровительные комплексы, лесопарк «Уктусские горы», ледовая арена и единственный океанариум на Урале. На первом этаже предусмотрен санузел, зона для размещения кофе-автомата, при входе в дом и в лифтовых холлах будут установлены скамейки.

Новости рынка недвижимости