На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Получен акт ввода в эксплуатацию шестого дома ЖК «Московский квартал»

  • 14.7.2020
  • 1043

 Компания «Гринвич-жилая недвижимость» сообщила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию 27-этажного дома в составе второй очереди ЖК «Московский квартал» в Юго-Западном жилом районе Екатеринбурга. Этот дом – шестой в составе жилого комплекса или второй, построенный в рамках второй очереди «Московского квартала».

Как замечает застройщик, совсем скоро новосёлы будут приглашены на оформление документов. А поскольку квартиры сдаются с чистовой отделкой, то покупатели смогут сразу же заехать в свое новое жильё.
 
В готовом доме ещё есть некоторое количество свободных квартир. Здесь можно приобрести однушку по цене от 4,05 млн руб., двухкомнатную квартиру от 4,64 млн руб., а также места в паркинге.
 
«Московский квартал 2» – продолжение комплекса домов первой очереди ЖК «Московский квартал» на углу ул. Московская/ Гризодубовой. Дома первой очереди жилого комплекса построены и обжиты. Здесь уже работают фитнес-центр, детский сад, гипермаркет, кафе и другие заведения. В рамках второй очереди введены пятый дом (32-этажный) и шестой дом (27-этажный). Недавно стартовали продажи в седьмом доме (20-этажном). Его ввод в эксплуатацию планируется до конца 2020 года.

Новости рынка недвижимости