На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Со скидкой 15% «Синара-Девелопмент» продаёт двух- и трёхкомнатные квартиры в Солнечном

  • 17.7.2020
  • 922

 Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) объявила о продаже по специальной цене двух- и трёхкомнатных квартир во второй очереди ЖК «Солнечный». При 100-процентной оплате, в том числе с помощью ипотеки, покупатель получает скидку в размере 15% от стоимости квартиры. Акция распространяется на двушки и трёшки в сданных секциях 1-8 и в строящихся секциях 9-13.

В настоящее время в новостройке от «Синара-Девелопмент» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 3,75 млн руб, двухкомнатную – от 5,2 млн, трёхкомнатную – от 4,0 млн и четырёхкомнатную – от 8,2 млн руб.
 
Вторая очередь жилого комплекса в микрорайоне «Солнечный» от «Синара-Девелопмент» (второй квартал, который компания возводит в микрорайоне) представляет собой 13-секционный дом переменной этажности от 4 до 16 этажей. Секции с девятой по тринадцатую планируются к сдаче в IV квартале 2020 года.
 
Дом образует закрытый контур. Подъезды – сквозные, что позволяет выйти как на внутреннюю территорию комплекса, так и на улицу. Во дворе детская и спортивная площадки, беседка для отдыха, небольшой ботанический сад. Двери в подъезд с витражным остеклением, а в холлах выполнена отделка по авторскому дизайн-проекту. Для хранения колясок и велосипедов выделены специальные помещения. Квартиры в новом комплексе района «Солнечный» будут сдаваться с отделкой «под ключ». В новом доме представлены как «классические» планировки с отдельной кухней, так и планировки европейского типа с объединенной кухней-гостиной.

Новости рынка недвижимости