На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Кому отдать коммерческие помещения в ЖК «Белая башня»? стартовал опрос от девелопера

  • 20.8.2020
  • 760

 Подразделение коммерческой недвижимости ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» формирует пул потенциальных арендаторов и покупателей коммерческих площадей в ЖК «Белая башня». В связи с этим компания инициировала голосование, в котором могут принять покупатели квартир в ЖК и жители окрестных кварталов. Горожанам предложено выбрать, какие организации они хотели бы видеть в качестве арендаторов коммерческих площадей в «Белой башне».

В ЖК «Белая башня» застройщик предусмотрел коммерческие помещения площадью от 91 кв. м. Здесь можно наладить работу салонов красоты, детских развивающих центров, фитнес залов, заведений общепита, магазинов банковских офисов и т.д. Местные жители могут предложить свои варианты.
 
Жилой комплекс «Белая башня» возводится рядом с пересечением улиц Донбасской и 22-го Партсъезда (район Уралмаш). Особенность расположения новостройки — близость парка Победы. В парке есть водоём, обустроенные места для отдыха, пешеходные и велодорожки, спортивные и детские площадки, веревочный парк и аттракционы. От «Белой башни» добраться до парка пешком можно за 20 минут, а на велосипеде в два раза быстрее. ЖК «Белая башня» – проект комплексной застройки. Дома квартала расположатся так, чтобы образовать безопасное закрытое пространство – двор без машин.
 
Первая очередь ЖК «Белая башня» – трёхсекционный жилой дом переменной этажности (12-16 этажей). Его сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2020 года.
 
На торцах дома будет нанесено стилизованное изображение легендарной Белой башни — символа конструктивизма и одной из достопримечательностей города. В составе ЖК запроектированы два надземных паркинга. Квартиры будут передаваться владельцам с чистовой отделкой: на полу ламинат, на стенах обои под покраску, установлены межкомнатные и входные двери, в ванной плитка сантехника и облицовка керамической плиткой.

Новости рынка недвижимости