На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Новосёлы третей секции ЖК «Демидовский» получают ключи от своих квартир

  • 2.9.2020
  • 851

 Застройщик жилого комплекса «Демидовский» сообщил о набравшем обороты процессе передачи ключей владельцам квартир в третьей секции новостройки. Секция была сдана в эксплуатацию в июле 2020 года, а на сегодняшний день большая часть новосёлов уже начала обустраиваться на новом месте.

Третья секция жилого комплекса «Демидовский» – это 25-этажнй корпус на 211 квартир, расположенный на пересечении улиц Энтузиастов и Шефской. Окна квартир выходят на все стороны света. Квартиры сдаются покупателям с чистовой отделкой.
 
 
ЖК «Демидовский» — комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Эльмаша. Дома первой и второй очередей введены в эксплуатацию и заселены. Жилой комплекс располагает наземной стоянкой, двухуровневым подземным паркингом. На первом уровне подземного паркинга предусмотрены встроенные нежилые помещения – хозяйственные кладовые. Двор жилого комплекса закрытый, здесь сформирован дизайнерский ландшафт, имеются игровая и спортивная площадки, зона отдыха. Рядом с «Демидовским» расположен парк семейного отдыха «Эльмашевский». В шаговой доступности находятся  школы, детские сады, продуктовые магазины, медицинские и спортивные учреждения, в том числе СК «Калининец».

Новости рынка недвижимости