На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи второго дома ЖК River Park

  • 3.11.2020
  • 372

 Компания «Гринвич недвижимость для жизни» сообщила о старте продаж квартир во втором доме жилого комплекса комфорт-класса River Park (Ривер Парк). Новостройка находится в жилом районе Уктус на берегу Нижнеисетского пруда.

В продаже появилось более 30 новых планировок квартир. В том числе студии площадью от 20 кв. м, однокомнатные квартиры от 39 кв. м и двухкомнатные – от 55 кв. м. Двухкомнатные представлены в 19 вариантах планировок. Среди них как классические двушки, так и квартиры евроформата площадью от 62 кв.м с просторной кухней гостиной.
 
Поэтажные планировки всех секций представлены на сайте застройщика. Уточнить стоимость квартир можно в отделе продаж. В ближайшее время полная информация о квартирах появится на сайте.
 
В настоящее время ведётся строительство первого – 26-этажного – дома в составе ЖК River Park. Его сдача в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2021 года.
 
Жилой комплекс разместится на площади 17,5 гектара. Застройка ведётся четырьмя очередями. В каждой очереди несколько секций переменной этажности (от 7 до 26) и собственный закрытый двор. На территории квартала предусмотрены парковки на 1200 машиномест, собственные пляж и парк площадью 2,44 гектара.
 
Как подчеркивает застройщик, парк жилого комплекса будет готов уже в следующем году. На его территории разместятся 20 развлекательных зон, среди них: скейт-парк, воркаут площадка, пруд с беседками и прогулочной зоной, спортивные площадки для футбола и баскетбола, амфитеатр, игровые площадки для разных возрастов.
 
Согласно плану развития территории, в ходе застройки планируется возведение моста через пруд, строительство детского сада на 300 мест и школы на 1100 человек.

Новости рынка недвижимости