На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Компания ЮИТ ввела в эксплуатацию две секции в жилом комплексе «Рифей»

  • 16.12.2020
  • 140

 Филиал АО «ЮИТ Санкт-Петербург» на Урале получил разрешение на ввод в эксплуатацию очередного пускового комплекса — 28-29 ПК — в проекте «Рифей», который компания развивает в Верхней Пышме.

Пусковой комплекс 28-29 ПК — это две секции высотой в 9 этажей, которые входят в состав четырехсекционного дома 26-29 ПК. Дому присвоен адрес ул. Мальцева, 1. Строительство 28-29 ПК началось в IV квартале 2019 года и завершилось в течение одного года. В двух секциях 162 квартиры, в продаже осталось примерно 20% из них. Минимальная стоимость квартиры сейчас составляет 2,4 млн руб.
 
Ещё две секции в составе дома планируется ввести в четвёртом квартале 2021 года. В новостройке представлены как квартиры классического типа, так и квартиры европланировок.
 
Жилой комплекс «Рифей» — проект комплексного развития территории, который ЮИТ осуществляет в Верхней Пышме. В составе ЖК уже введены в эксплуатацию 15 из 19 запланированных домов. Территория благоустроена. В распоряжении жителей пешеходный бульвар, проходящий через весь квартал и включающий несколько зон: прогулочную аллею, скейт-парк, детские и спортивные площадки и зону для отдыха. На территории жилого комплекса работает детский сад, а на первом этаже одного из домов находится участковый пункт полиции. Квартал располагается на границе с настоящим хвойным лесом, недалеко находятся озёра Балтым и Исетское. Дорога до них занимает 20-25 минут. Автомобильная развязка в 1,5 км от ЖК выводит на Серовский тракт.

Новости рынка недвижимости