На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Гринвич недвижимость для жизни» продаёт последние квартиры в первом доме ЖК River Park

  • 1.4.2021
  • 467

 Компания «Гринвич недвижимость для жизни» сообщила о выходе на финишную прямую продаж в первом доме жилого комплекса River Park. В новостройке свободны только три квартиры – одна двухкомнатная по цене 4,9 млн руб. и две трёхкомнатные – от 5,8 млн руб. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Кстати, в первом доме чистовая отделка квартир уже начата. Сдача дома планируется в третьем квартале 2021 года.

Также в настоящее время реализуются квартиры во втором доме ЖК River Park, который будет сдан в эксплуатацию в четвёртом квартале 2021 года.
 
Жилой комплекс River Park разместится на площади 17,5 гектара на берегу Нижне-Исетского пруда. Застройка ведётся четырьмя очередями. В каждой очереди несколько секций переменной этажности (от 7 до 26) и собственный закрытый двор. На территории квартала предусмотрены парковки на 1200 машиномест, собственные пляж с пирсом для парковки лодок и парк площадью 2,44 гектара.
 
 
Как подчеркивает застройщик, парк жилого комплекса будет готов уже в следующем году. На его территории разместятся 20 развлекательных зон, среди них: скейт-парк, воркаут площадка, пруд с беседками и прогулочной зоной, спортивные площадки для футбола и баскетбола, амфитеатр, игровые площадки для разных возрастов.
 
Согласно плану развития территории, в ходе застройки планируется возведение моста через пруд, строительство детского сада на 300 мест и школы на 1100 человек.

Новости рынка недвижимости