На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Астра-Девелопмент» начала строить жилой квартал возле трамвайного кольца в Верхней Пышме

  • 2.4.2021
  • 868

 Компания-застройщик «Астра-Девелопмент» сообщила о начале работ на площадке будущего жилого комплекса Venezia в центральной части Верхней Пышмы – города спутника Екатеринбурга. Также заявлено о старте продаж квартир в новостройке.

Проект нового ЖК по ул. ул. Александра Козицына, 7 в Верхней Пышме девелопер презентовал в конце 2020 года. Разрешение на строительство жилого комплекса было получено в начале февраля 2021 года. Квартал Venezia будет состоять из шести домов высотой от 10 до 16 этажей.
 
 
В настоящее время ведётся строительство первой очереди – трёх домов (суммарно 8 секций). Сдать в эксплуатацию их планируют в четвёртом квартале 2023 года. Здесь представлены одно- двух- и трёхкомнатные квартиры, небольшое количество студий (от 30 кв. м). На старте продаж стоимость квартир в новостройке начинается с 2,1 млн руб.
 
 
Как замечает застройщик, рядом с жилым комплексом Venezia имеется школа, Парк УГМК, Ледовая арена, Дворец спорта. В ближайшее время в пешей доступности появятся дворец самбо и остановка междугороднего трамвая Екатеринбург – Верхняя Пышма.
 
ЖК Venezia – не первая новостройка компании «Астра-Девелопмент» в данной локации. Ранее девелопер ввёл в эксплуатацию три жилых высотки, расположенные по ул. Александра Козицына 10, 12 и 14.В настоящее время компания завершает строительство ЖК «Юность» на территории соседнего квартала.

Новости рынка недвижимости