На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Подрядчик начал работы по прокладке Александровского проспекта в ЖК «Уют-Сити»

  • 7.5.2021
  • 387

 Застройщик жилого комплекса «Уют-Сити» сообщил о выходе подрядной организации на территорию, по которой пройдёт Александровский проспект. «Главной транспортной артерии микрорайона быть», — говорят в компании.

Как ранее сообщалось, подрядчик на выполнение работ был определен в сентябре 2020 года. Заказчиком работ выступает муниципальное казенное учреждение «Благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство Берёзовского городского округа». Строительство ведётся за счёт бюджетных средств. Прокладку Александровского проспекта планируется завершить до 31 октября 2022 года.
 
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 28 домов.
 
В настоящее время в реализации находятся квартиры в нескольких домах «Уют-Сити». Сегодня здесь можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,29 млн руб., двухкомнатную квартиру – от 4,05 млн руб, трёхкомнатную – от 5,16 млн руб. Есть квартиры, как классической, так и европланировки. Возможна покупка по программе «Ипотека с господдержкой».

Новости рынка недвижимости