На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Ремонт в подарок. Пул квартир в Компаунд «Проспект Мира» продаётся с отделкой без доплаты

  • 24.6.2021
  • 321

 Компания-девелопер «Первостроитель» объявила акцию «Стоимость ремонта включена». В ней участвуют пять двух- и трёхкомнатных квартир в сданной секции нового проекта компании – компаунда «Проспект Мира». Клиент, заключивший договор на покупку одной из этих квартир до 1 августа 2021 года, получит отделку в подарок.

Квартиры будет отделывать компания «Первостроитель-ремонт», которая входит в состав холдинга. В ремонт входят: ламинат, обои под покраску, матовый натяжной потолок, сантехника и кафель в санузлах, межкомнатные двери. Материалы подобраны исходя из последних тенденций в дизайне интерьеров. Продолжительность ремонта двухкомнатной квартиры 60 дней, трёхкомнатной — 90 дней.
 
 
Льготное предложение распространяется на квартиры №1, 2, 46, 47, 49 в доме ул. Мира 47/3. Дом был сдан в эксплуатацию во втором квартале 2021 года. Его отличительная особенность — система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией воздуха. Приборы индивидуально стоят в каждой квартире. Они не требуют внешнего проветривания и делают процесс подачи свежего воздуха полностью независимым от соседей. 
 
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная.
 
Проект жилого комплекса предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр.

Новости рынка недвижимости