На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи в двух новых домах жилого комплекса «Фристайл»

  • 13.9.2021
  • 271

 Компания-застройщик FORTIS Development сообщила о выходе на рынок двух новых домов в составе ЖК «Фристайл», расположенного  в западной части жилого района Уктус, у плотины Патрушихинского пруда. Стартовали продажи квартир в двух новых 26-этажных домах. Сдача домов в эксплуатацию запланирована на третий квартал 2024 года.

Как подчёркивает застройщик, в новых домах появятся долгожданные семейные трёшки с большими кухнями-гостиными, гардеробными, гостевыми санузлами, просторными лоджиями и окнами на две стороны.
 
На старте продаж в новых домах можно приобрести студию по цене от 2,12 млн руб., однокомнатную квартиру – от 2,73 млн, двухкомнатную – от 4,34 млн, трёхкомнатную – от 5,67 млн руб. Квартиры будут сдаваться с черновой отделкой.
 
В рамках проекта ЖК «Фристайл» девелопер FORTIS Development планирует построить пять домов: четыре высотки по 26 этажей и один дом переменной этажности. Среди особенностей новостроек от FORTIS – дизайнерские холлы, наземный многоэтажный паркинг, закрытая территория с детскими городками, спортплощадками для популярных игровых видов спорта, воркаут-зоной и скейт-парком.
 
Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от Уктусских гор.Рядом с новостройкой горнолыжный курорт, лес, река и пруд.

Новости рынка недвижимости