На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

На территории ЖК «Уют-Сити» в Берёзовском запущена канатная дорога

  • 23.9.2021
  • 480

 Застройщик жилого комплекса «Уют-Сити» сообщил, что в рамках программы благоустройства новой очереди ЖК на детских площадках ведётся монтаж малых архитектурных форм. Здесь уже появилась детская канатная дорога – разновидность известного аттракциона «тарзанка».

Как подчеркивает застройщик, занятия на этом и других аттракционах на площадках «Уют-Сити» станут для детей безопасной альтернативой лазания по деревьям, будут способствовать их физическому и умственному развитию. Конструкция комплекса разработана таким образом, что ребенок полностью застрахован от падения с высоты более 30 см.
 
Канатная дорога и другие дворовые новинки установлены на территории новой очереди жилого комплекса, продажи квартир в которой стартуют в ближайшее время.
 
В настоящее время в микрорайон «Уют-Сити» в реализации находятся квартиры в нескольких готовых домах (в основном четвёртой очереди). Сегодня здесь можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,62 млн, двухкомнатную – от 4,06 млн руб, трёхкомнатную – от 4,89 млн руб.
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 28 домов. Здесь работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральной сети «Магнит», ведётся строительство школы и торгового центра.

Новости рынка недвижимости