На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Закончены монолитные работы на первой очереди ЖК «Тёплые кварталы»

  • 28.10.2021
  • 401

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» сообщила о готовности бетонного каркаса третьего дома первой очереди ЖК «Тёплые кварталы». Корпуса первых двух домов были готовы раньше. В составе первой очереди три секции переменной этажности: 6 и 24 этажа. Сейчас здесь ведётся кладка наружных и внутренних стен. Завершение строительства первой очереди планируется во втором квартале 2022 года.

В первой очереди в продаже остались только трёхкомнатные квартиры. Площадь квартир 85-87 кв. м. Они расположены на этажах со 2-го по 19-й. Стоимость квартир – от 7,81 до 7,92 млн руб.  Квартиры в ЖК «Тёплые Кварталы» сдаются с чистовой отделкой.
 
 
ЖК «Тёплые Кварталы» возводится в границах улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой (Втузгородок). ЖК будет состоять из 4 очередей. В составе первой очереди три секции переменной этажности: 6 и 24 этажа и подземный паркинг. В первом доме «Тёплых Кварталов» будет 10 квартир на этаже. Вторая и третья секции первой очереди будут иметь повышенную комфортность.

Новости рынка недвижимости