На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Открыты продажи в жилом комплексе «Тихий центр-3»

  • 27.12.2021
  • 492

 Компания «Активстройсервис» сообщила о старте продаж квартир в третьей очереди ЖК «Тихий центр-3» в Верхней Пышме. Уже можно заключать договоры долевого участия на квартиры во втором и третьем подъездах новостройки. Она будет сдана в эксплуатацию в четвёртом квартале 2022 года.

Кроме того появилась возможность предварительного бронирования квартир в первом подъезде (во второй очереди) ЖК «Тихий центр-3». Сдача второй очереди в эксплуатацию планируется – во втором квартале 2023 года.
 
В жилом комплексе «Тихий центр-3» сегодня можно приобрести (забронировать) студию по цене от 1,76 млн руб., однокомнатню квартиру – от 2,23 млн, двухкомнатную – от 2,64 млн, трёхкомнатную – от 4,4 млн, четырёхкомнатную – от 4,62 млн руб. Квартиры будут передаваться новосёлам с отделкой «под чистовую».
 
 
Жилой комплекс «Тихий центр» – это 16-ти этажный трёхсекционный жилой дом в центральной части города-спутника Екатеринбурга – Верхней Пышмы. При этом он удалён от улиц с постоянным высоким автомобильным трафиком.
 
Угловая постройка комплекса делает двор полузакрытым. На его территории предусмотрены озеленение, зоны отдыха, детский игровой комплекс и спортивная площадка. Рядом с жилым комплексом имеется 5 детских садов, 3 школы, Парк УГМК, Ледовая арена, Дворец спорта. В ближайшее время в пешей доступности появится остановка междугороднего трамвая Екатеринбург – Верхняя Пышма.

Новости рынка недвижимости