На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В жилом комплексе Clever park установлены контейнеры для раздельного сбора мусора

  • 24.3.2022
  • 707

 Управляющая компания Clever Service рассказала о реализации программы по раздельному сбору мусора на площадке ЖК Clever park. Совместно с эко-компанией «Умная переработка» были установлены на территории жилого комплекса специальные контейнеры для раздельного сбора отходов. Сейчас пункт готов принять: ПЭТ-бутылки, макулатуру, алюминиевые банки, стекло зелёное, коричневое и прозрачное. В дальнейшем количество принимаемых фракций будет увеличиваться.

Контейнеры установлены по адресу Ткачей 13, со стороны сквера Залучье.
 
Жилой квартал Clever park находится в Парковом микрорайоне Екатеринбурга, в непосредственной близости от парка Маяковского, на обоих берегах реки Исеть. Пять домов квартала уже заселены. Сегодня в ЖК Clever park можно купить как квартиры в готовых домах, так и в строящейся очереди.
 
 
В 2017 году Clever park одержал победу в международной премии в области недвижимости European Property Awards 2017, а затем и в федеральной премии Urban Awards 2019. В 2020 году Clever park вновь стал победителем UrbanAwards, а также получил награду Rref Awards 2020 в номинации «Город в городе».

Новости рынка недвижимости