На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик сообщил о продаже со скидкой квартир-трансформеров в ЖК «Шишкин»

  • 7.4.2022
  • 311

 Специализированный застройщик ЖК «Шишкин» рассказал о специальных условиях для покупателей двухкомнатных квартир евроформата. До конца апреля 2022 года на все евродвушки в Жилой Среде «Шишкин» действует скидка в размере до 152,88 тыс. руб. при 100-процентной оплате. В том числе с использованием ипотеки.

Евродвушка «на вырост» предполагает реализацию нескольких несколько вариантов планировки. Такая квартира-трансформер может быть берлогой холостяка, «уютным гнёздышком» для семейной пары, либо жильём для семьи с одним или двумя детьми.
 
В «Шишкине» представлены несколько планировок формата евро. Первый вариант евродвушки – площадью 46,88 кв. м с большой кухней-гостиной. В квартире изначально выделена жилая спальня 15 кв. м, просторный санузел (5,56 кв. м), большая прихожая и кухня-гостиная площадью 18,5 кв. м с лоджией.
 
 
Большая комната с выделенной зоной кухни и местом для отдыха легко разделяется на дополнительную жилую комнату с полноценным спальным местом и кухню. Кроме того, есть возможность объединить кухню и лоджию, добавив к пространству дополнительные 2,22 метра.
 
Еще один вариант евро-формата площадью 50,96 кв. м также годится для подобных трансформаций.
 
 
Жилой комплекс «Шишкин» располагается в окружении многолетнего смешанного леса в северной части города-спутника Екатеринбурга – Верхней Пышмы. Первый дом в составе жилого комплекса планируется ввести в эксплуатацию в четвёртом квартале 2022 года. Это будет 16-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на первом этаже.
 
ЖК «Шишкин» находится в квадрате улиц Машиностроителей – Мальцева – Сапожникова - Уральских Рабочих. Большую часть территории квартала занимает лесопарковая зона с прогулочными дорожками, велосипедными маршрутами (лыжными трассами). Во дворе жилого комплекса предусмотрена детская игровая площадка и зона воркаута. На первых этажах ЖК «Шишкин» запроектированы коммерческие помещения, поэтому в перспективе инфраструктура квартала дополнится собственным street retail.
 
Вокруг квартала расположены аптеки, супермаркеты и сетевые магазины, а также медицинский центр. В пятиминутной доступности находятся шесть детских садов и две общеобразовательные школы. Рядом автобусная остановка. На автобусе 108 можно добраться как до станции метро «Проспект Космонавтов», так и до остановки «Педуниверситет» в Екатеринбурге.

Новости рынка недвижимости