На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В жилом комплексе «Балтым-Парк» пройдёт День открытых дверей

  • 8.8.2022
  • 290

 Компания «ЮИТ» 13 августа 2022 года (в субботу) проведёт День открытых дверей в ЖК «Балтым-Парк». Мероприятие будет проходить с 11.00 до 13.00.

Участники встречи смогут посетить типовой этаж в новом доме (16 ПК), ознакомиться с планировочными решениями, оценить качество строительства и благоустройство двора, задать вопросы специалистам отдела продаж и строителям.
 
В компании пояснили, что на объект не допускаются беременные женщины и дети до 18 лет. Для участия в Дне открытых дверей необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте застройщика.
 
Жилой комплекс «Балтым-Парк» расположен в селе Балтым недалеко от Верхней Пышмы. Концепция жилого малоэтажного квартала создана чешским архитектурным бюро Cigler Marani Architects. Комплексная застройка ведётся на участке площадью 76 га. В микрорайон проложена новая дорога. Сюда ходят два маршрутных автобуса. Девелопер выполнил проект детского сада. Его будет строить муниципалитет за счет бюджетных средств.
 
Квартиры в ЖК «Балтым-Парк» передаются покупателям с отделкой под чистовую. Опционально можно заказать ремонт «под ключ» как всей квартиры, так и отдельных помещений.
 
В настоящее время застройщик реализует квартиры в двух строящихся домах жилого комплекса «Балтым-Парк» в доме 15 ПК и 16 ПК. Оба дома пятиэтажные, двухсекционные. В доме 15 ПК будет 90 квартир, в доме 16 ПК – 86 квартир. Особенность планировки – широкие «финские» балконы, в некоторых квартирах предусмотрены гардеробные и хозяйственные комнаты, места для шкафов-купе. Кроме этого, у квартир на первых этажах имеются индивидуальные террасы. В домах запроектированы обособленные помещения для хранения вещей – келлеры (кладовые), которые можно приобрести в собственность.

Новости рынка недвижимости