На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Солнечном введены в эксплуатацию три новые секции жилого дома от «Синара-Девелопмент»

  • 22.8.2022
  • 473

 Компания «Синара-Девелопмент получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех многоэтажных жилых секций дома по улице Счастливая, 16 в Екатеринбурге. Передача ключей собственникам квартир начнется 23 августа 2022 года.

В целом третья очередь ЖК «Солнечный» состоит из одиннадцати разновысотных секций, выполненных в скандинавском стиле. Остальные восемь секций будут введены в эксплуатацию в первом квартале 2023 года.
 
Жилой комплекс «Солнечный-3» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга, на пересечении улиц Счастливая и Любви. Дом образует закрытый контур. Подъезды – сквозные, что позволяет выйти как на внутреннюю территорию комплекса, так и на улицу. Во дворе детская и спортивная площадки, беседка для отдыха, небольшой ботанический сад. Двери в подъезд с витражным остеклением, а в холлах выполнена отделка по авторскому дизайн-проекту. На первом этаже в каждом подъезде расположены помещения для хранения колясок, велосипедов, самокатов, а также комнаты гигиены.
 
Как замечает застройщик, новый комплекс стал абсолютным лидером по количеству уникальных планировок среди всех объектов компании, представленных на рынке. Во всех планировках использованы «студийные» решения – вместо кухонь в квартирах имеются кухни-гостиные площадью 15-18 кв. м. Лоджии в квартирах с 1 по 5 этаж – тёплые – они включены в тепловой контур здания и отапливаются. Такую лоджию можно использовать как отдельное жилое помещение – например, организовать на ней рабочий кабинет.

Новости рынка недвижимости