На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Ипотека от 6,1% для любого заёмщика. Банк «Открытие» аккредитовал ещё семь новостроек Екатеринбурга

  • 31.8.2022
  • 226

 Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на строительном рынке Свердловской области. В августе 2022 года банк аккредитовал еще семь строящихся жилых комплекса в Екатеринбурге, сообщила пресс-служба кредитной организации.

Аккредитацию в «Открытии» получили: ЖК «Северный квартал» и «Брусника в Академическом» от ГК «Брусника», ЖК «Свобода» от «Атомстройкомплекса», ЖК «Олимпика» в Академическом от «Кортрос», ЖК «Зеленая горка» от ГК «Диккит» и ЖК «Ньютон парк» от компании «Бэст-Строй». Кроме того аккредитован первый объект в Екатеринбурге федерального застройщика «Эталон» – его новостройка в микрорайоне Солнечный.
 
В банке отметили, что аккредитация объекта означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта. Это дает возможность потенциальному заемщику не тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Выход на сделку ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.
 
Ипотечные заёмщики банка «Открытие» при быстром выходе на сделку пользуются дополнительной скидкой в размере 0,2 процентных пункта к действующим ставкам льготных программ. Таким образом, ставка по ипотеке с господдержкой составляет 6,1%, по семейной ипотеке 5,1%.
 

Новости рынка недвижимости