На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Самый высокий дом. Стартовали продажи новой очереди ЖК «Ольховский парк»

  • 26.9.2022
  • 495

 Компания «Форум-групп» открыла продажи третьего дома в новой очереди «Ольховского парка». Это односекционный корпус высотностью 32 этажа. Ввод новостройки в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2024 года. Как подчеркивают в компании, это будет самый высокий дом в строящейся очереди. Всего в её составе будет четыре дома, один из них уже сдан, еще один – вводится в сентябре 2022 года. В скором времени здесь начнётся строительство наземного многоуровневого паркинга.

Сегодня в новом доме «Ольховского парка» можно купить однокомнатную квартиру по цене от 5,2 млн руб., двухкомнатную – от 7,5 млн, трёхкомнатную – от 9,28 четырёхкомнатную – от 13,21 млн руб. Всего предлагается 34 планировочных решения. Квартиры передаются покупателю с чистовой отделкой.
 
 
Жилой комплекс «Ольховский парк» находится в прицентральной части Екатеринбурга, в квартале улиц Колмогорова – Одинарка – Готвальда. Фактически ЖК стоит на берегу реки Ольховки и Ольховского пруда. Компания-застройщик ещё на старте строительтсва провела очистку берегов и дна пруда, благоустроила прилегающую к нему территорию.
 
Одна из особенностей «Ольховского парка» – свободные от машин дворы, с обустроенными игровыми, спортивными площадками, местами для прогулок и ландшафтами для фотосессий. Во дворе появится сквер-аллея с лежаками, искусственные холмы, зеленый газон. При проектировании дворового пространства была применена концепция многоярусного и всесезонного озеленения. Растения высаживаются разных размеров и с разным периодом цветения. Предусмотрена специальная двухуровневая подсветка двора, а также световые архитектурно-игровые элементы – световые качели и скамейки.
 
 
Все входы в подъезды организованы на уровне земли, на первом этаже предусмотрены колясочные и специальный санузел с лапомойкой для домашних питомцев. В подвалах запроектированы кладовые площадью от 3 до 9 квадратных метров. В проекте «Ольховского парка» застройщик уделил особое внимание чистоте и качеству воды. Прежде чем дойти до квартиры, она проходит трехступенчатую очистку. В комплексе установлены собственная котельная. В центральном корпусе ЖК «Ольховский парк» расположен офис сервисной компании, где жители могут оплатить счета, оставить заявку на ремонт оборудования или дать обратную связь по качеству сервиса.

Новости рынка недвижимости