На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Новосёлов 8 и 9 домов ЖК «Светлый» приглашают на передачу ключей

  • 6.12.2022
  • 362

 Компания «TEN-девелопмент» опубликовала график передачи ключёй покупателям квартир в двух новых домах жилого комплекса «Светлый» на Уктусе. Передача будет проходить с 15 по 26 декабря 2022 года.

В микрорайоне завершено строительство домов №8 (три секции) и №9 (одна секция). Свободных квартир в них уже нет. Сегодня в продаже находятся дома №10, №11, №12. Их ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2023 года. Здесь можно приобрести студию по цене от 2,7 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,9 млн руб. квартиры сдаются с отделкой под чистовую.
 
Покупатели квартир могут воспользоваться ипотекой без первоначального взноса.
 
 
ЖК «Светлый» расположен в окрестностях Кольцовского тракта, через дорогу от спортивно-развлекательного центра и отеля Ramada Yekaterinburg, Особенность комплекса – окружающий его с трех сторон парк им. Лесоводов России и берег Нижне-Исетского водохранилища находящийся в 750 метрах от комплекса. В подъездах домов предусмотрены помещения для колясок и велосипедов, во дворе — воркауты для занятий спортом, детские площадки. В составе проекта «Светлый» есть четыре паркинга по 493 машино-мест в каждом. Первые этажи паркинга функциональны – здесь предусмотрена торговая галерея.

Новости рынка недвижимости