На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

За три недели в первой очереди ЖК «Самоцветы Урала» продано больше 50% квартир

  • 10.2.2023
  • 384

 Среднеуральская Строительная Компания рассказала о первых итогах реализации проекта «Самоцветы Урала» в городе Ревда. Как отмечает девелопер, квартиры «разлетаются как горячие пирожки». За три недели в первых домах жилого комплекса были раскуплены более половины квартир.

В компании отмечают, что в данной локации сформировался очень высокий спрос на новое жильё. Среди покупателей в основном жители Ревды. Многие приобретают квартиры в ипотеку, с использованием маткапитала в качестве первоначального взноса.
 
Тем не менее, в первой очереди ЖК «Самоцветы Урала» ещё есть выбор объектов. Сегодня здесь можно приобрести студию по цене от 1,8 млн руб., однокомнатную квартиру – от 2,3 млн, двухкомнатную – от 3,5 млн, трехкомнатную – от 4,9 млн руб. Ввод первой очереди (дом 1 и дом 6) в эксплуатацию планируется во втором квартале 2024 года. Квартиры в новостройке будут передаваться новосёлам с отделкой под чистовую.
 
 
Жилой комплекс «Самоцветы Урала» возводится в микрорайоне №7 города Ревда в границах улиц Спортивная – Интернационалистов. ЖК будет состоять из шести 9-этажных домов. На территории будут обустроены парковки, пешеходная зона, детские площадки. На первых этажах предусмотрены колясочные. Будущим жильцам предлагаются, в том числе квартиры с мастер-спальней, большой кухней-гостиной, гардеробной и окнами на две стороны.
 
В пешей доступности от новостройки есть несколько детских садов, школ, больница, а в ближайшее время в непосредственной близости начнётся строительство новой школы.

Новости рынка недвижимости