На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Готовые квартиры в ЖК «Московский квартал» теперь можно купить в ипотеку с господдержкой

  • 24.3.2023
  • 357

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» сообщила о действии льготных ставок по ипотечным программам с господдержкой для покупателей квартир в трёх сданных новостройках компании. Клиенты могут воспользоваться ипотекой на новостройки по ставке от 7,5%, семейной ипотекой по ставке от 5,5%, а также IT-ипотекой под 4,5% годовых.

В программе участвуют: первый дом ЖК «Сезоны» (Уктус), жилой комплекс «Весна» (Вторчермет) и восьмой дом ЖК «Московский квартал» (район Юго-Западный).
 
Все квартиры продаются с чистовой отделкой. После покупки владелец может сразу заезжать в новую квартиру.
 
Восьмой дом в составе «Московского квартала» – он же четвёртый в составе второй очереди жилого комплекса – это 32-этажная высотка. Квартиры в новостройке будут передаваться покупателям с чистовой отделкой, с установленной сантехникой и межкомнатными дверьми. В холле первого этажа предусмотрены зоны для встреч и хранения колясок. Отделка мест общего пользования выполнена по авторскому дизайну.
 
«Московский квартал 2» – продолжение комплекса домов первой очереди ЖК «Московский квартал» на углу ул. Московская/ Гризодубовой. Дома первой очереди жилого комплекса построены и обжиты. Здесь уже работают фитнес-центр, детский сад, гипермаркет, кафе и другие заведения. В рамках второй очереди уже введены в эксплуатацию два дома. Ещё два – строятся. В составе второй очереди предусмотрены подземный паркинг с лифтом до жилого этажа и наземная парковка.

Новости рынка недвижимости