На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Что можно строить без спросу и как купить запретную микродолю за обл-маткапитал? Город копит вопросы ко «Дню недвижимости»

  • 11.5.2023
  • 497

 Традиционный семинар для жителей Екатеринбурга «День недвижимости» состоится 19 мая 2023 года в здании УРГЭУ (СИНХ). Здесь с 10.00 до 17.00 пройдут встречи с представителями мэрии, минсоцполитики, Росреестра, Пенсионного фонда, с банкирами, нотариусами и застройщиками.

Горожане смогут получить консультации по вопросам покупки и продажи жилья, нюансам ипотечного кредитования и использования маткапитала, узнают о последних изменениях в процедуре кадастрового учета и об иных законодательных новациях. Банки представят свои ипотечные продукты, застройщики проведут презентации новых жилых комплексов и проектов в сегменте загородного жилья.
 
Семинар «День недвижимости» – ежегодное бесплатное мероприятие для жителей Екатеринбурга и Свердловской области, организаторами которого выступают Уральская палата недвижимости (УПН) и администрация города.
 
«Мы проводим «День недвижимости», чтобы помочь жителям разобраться в вопросах ипотечного кредитования и налогообложения. Чтобы сфера недвижимости стала понятной и открытой для потребителя» – отмечает исполнительный директор УПН Рустем Галеев.
 
Подробности «Дня недвижимости» и регистрация для участия в нём по ссылке
 
 

Новости рынка недвижимости