На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Новая высотка у Южного автовокзала. Застройщик показал, что построит на улице Отто Шмидта

  • 15.5.2023
  • 1617

 Девелоперская компания «Правобережный» раскрыла первые подробности проекта новостройки, которая появится в 500 метрах от Южного автовокзала, между ул. Отто Шмидта и Сысертским переулком. Жилой комплекс комфорт-класса будет состоять из одноподъездного жилого дома высотой 25 этажей с подземным паркингом и благоустроенной закрытой территорией. Судя по рендерам, на верхнем этаже новостройки будет несколько квартир с большими открытыми террасами. О том, когда планируется старт продаж застройщик пока не сообщает.

Площадь участка– 46,25 сотки. Проект новостройки подготовил архитектор Дмитрий Реутт – директор проектного бюро R1, которое ранее проектировало жилые комплексы Clever park, «Форум-Сити» и другие. Положительное заключение строительной экспертизы на проект было получено в декабре 2022 года.
 
 
Новостройка появится на месте снесённых двухэтажных домов по ул. Отто Шмидта 76-А и 76-Б, в глубине квартала. Застройщик скупил квартиры в этих домах у собственников. Около года назад двухэтажки были снесены.
 
Строительством в данной локации займётся компания ООО «Специализированный застройщик «Новые Кварталы», аффилированное с известным девелопером – компанией «Правобережный». Её известные проекты: ЖК «Мир Труд Май» на Уралмаше, микрорайоны «Садовый» и «Центральный» в Верхней Пышме.
 
 
 
Посмотреть жилые комплексы уже сданные, только строящиеся и те, о которых ещё никто не знает, можно здесь.

Новости рынка недвижимости