На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру в ЖК «Академ-Центр» можно купить в ипотеку по ставке 1,99% годовых

  • 17.10.2023
  • 365

 Компания-застройщик «Союз» рассказала о возможности купить квартиру в новостройках компании с помощью специальной ипотечной программы от ПАО «Совкомбанк». Пониженный процент по кредиту действует до окончания строительства. До сдачи дома покупатель квартиры гасит ипотеку по ставке 1,99%. Предложением могут воспользоваться получатели ипотеки по программам «Господдержка 2020», «Семейная ипотека», «Новостройка», «Коммерческая ипотека».

Как пояснили в компании, покупка квартиры происходит без удорожания, при этом ипотечный платеж в период строительства дома в два раза меньше «стандартного».
 
 
Жилой квартал «Академ-Центр» возводится на первой линии Академического микрорайона. Он будет состоять из четырёх секций переменной этажности 14, 17, 21 и 25 этажей. Первая очередь жилого комплекса сдаётся в первом квартале 2024 года, вторая очередь – в первом квартале 2025 года.
 
 
Сегодня в ЖК «Академ-Центр» можно приобрести студию по цене от 3,81 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,6 млн, двухкомнатную – от 5,99 млн, трехкомнатную – от 8,54 млн руб. Квартиры в новостройке будут передаваться новосёлам с отделкой white box.

Новости рынка недвижимости