На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Систему скидок и рассрочек предложил застройщик покупателям паркингов в ЖК AURA

  • 17.11.2023
  • 228

 Компания «Астра» реализует машиноместа в паркинге жилого комплекса AURA по цене от 700 тыс. руб. При этом действуют скидки: при полной оплате 5%, а при покупке трёхкомнатной квартиры – 7%. Вариантов покупки также несколько: рассрочка или ипотека.

При рассрочке с первоначальным взносом от 30% остаток суммы выплачивается ежеквартально до 1 ноября 2024 года. Скидка на этот вариант рассрочки не распространяется. При первоначальном взносе от 50% предоставляется беспроцентная рассрочка без обязательных периодических платежей. Остаток суммы нужно внести до 1 июня 2024 года. В этом случае скидка действует.
 
При оплате с помощью ипотеки стоимость паркинга составит 700 000 руб. Первоначальный взнос (20,1%). Ставка от банка ВТБ – 17,1%. Максимальный срок кредита – 30 лет.
 
 
Жилой комплекс AURA возводится неподалеку от горы Уктус. Из окон новостройки будет открываться вид на пруд и лес. ЖК будет состоять из одного четырехсекционного дома с собственной котельной, паркингом и малым количеством (от двух) квартир на этаже. Суммарно в доме будет 233 квартиры, в том числе 70 двушек и 20 трёшек. Расчетная численность жителей — 333 человека.
 
Дом будет иметь переменную высотность: 5-8-23 этажа. Изолированный внутренний двор на стилобате. Закрытый двор без машин с детской площадкой, воркаут-зоной. Под двором — одноэтажный паркинг на 50 машиномест и 6 мотомест. На нижних этажах дома предусмотрены лобби и парадные, коммерческие помещения, а на крыше — газовая котельная.
 
Вокруг ЖК AURA есть детские сады и школы, спортивные секции и творческие кружки, в пешей доступности берег Нижне-Исетского пруда, Уктусские горы и лесопарк.

Новости рынка недвижимости