На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи квартир в домах четвёртого квартала жилого комплекса «Русь»

  • 19.2.2024
  • 268

 Группа компаний «ТЭН» объявила о начале продаж квартир в секциях четвёртого квартала жилого комплекса «Русь – Проект Достояние». В составе квартала будет 10 секций высотностью от 7 до 18 этажей. Их ввод в эксплуатацию планируется во втором квартале 2027 года.

На старте продаж в четвёртом квартале жилого комплекса «Русь – Проект Достояние» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 5,6 млн руб., двухкомнатную – от 7,7 млн и трёхкомнатную – от 12,2 млн руб. Квартиры будут передаваться владельцам без отделки.
 
В составе квартала предусмотрен подземный паркинг на 188 машиномест, коммерческие помещения на нижних этажах, на высоких этажах – двухуровневые квартиры.
 
 
Дома комфорт-класса возводятся по монолитной технологии. В местах общего пользования предусмотрены дизайнерская отделка, на первом и втором этажах – колясочные и мойки для колёс велосипедов, колясок и собачьих лап.
 
Жилой комплекс «Русь – Проект Достояние» находится в границах улиц Татищева – Рабочих – Красных Зорь – Лоцмановых. Здесь планируется возвести 8 жилых кварталов и парк площадью 3 гектара. На территории жилых кварталов будет сформирована «городская площадь» для проведения массовых мероприятий «парк спорта» с воркаут-площадками, беговыми и велодорожками, а также несколько скверов. Дворы домов – закрытые.

Новости рынка недвижимости