На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи третьего дома ЖК «Южный сад»

  • 5.3.2024
  • 809

 Застройщик ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» сообщил о начале продаж квартир в третьем доме в составе жилого комплекса «Южный сад». Дом имеет собственное имя – «Кленовая аллея». Его ввод в эксплуатацию планируется в первом квартале 2026 года.

Сегодня в третьем доме ЖК «Южный сад» можно купить студию по цене от 4,17 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,94 млн, двухкомнатную – от 6,87 млн, трёхкомнатную – от 8,48 млн руб. Квартиры передаются собственникам с чистовой отделкой.
 
Кроме того, в реализации ещё есть свободные квартиры в сданных первом и втором домах жилого комплекса.
 
Жилой комплекс «Южный Сад» расположен на юге Вторчермета, в границах улиц 2-я Новосибирская – Умельцев – Окружная. В составе жилого комплекса будет несколько 25-этажных домов, объединённых общим стилобатом. Плюс небольшой «дом-квартал» с закрытым двором. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. Здесь будут работать кафе, магазины, аптеки. В составе ЖК будут подземный паркинг и многоуровневая наземная парковка. Во дворе и вокруг жилого комплекса планируется создание парковых зон.
 
Все дома нового ЖК будут иметь свою тематику в оформлении фасадов, мест общего пользования и придомовой территории. Так первый дом, называется Яблоневый Сад, второй дом – Ивовая Аллея. В перспективе будут строиться дома Дубовая Роща и Рябиновый двор.

Новости рынка недвижимости