На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупателям квартир в ЖК «Белая башня» предложили рассрочку до сдачи дома

  • 15.3.2024
  • 587

 Застройщик ГК «Ривьера-Инвест-Екатеринбург» сообщил о возможности приобретения в рассрочку квартир в третьем доме жилого комплекса «Белая башня». До 31 марта 2024 года необходимо внести 30% стоимость объекта. При этом стоимость квартиры фиксируется. Остальные 70% можно внести в любой момент до сдачи дома в августе 2024 года.

Как замечает застройщик, такая схема позволяет избавиться от платежей по ипотеке на этапе строительства. Оформить кредит на оставшиеся 70% можно только перед сдачей дома в августе 2024 и платить, уже живя в своей квартире.
 
В настоящее время в составе ЖК «Белая башня» ведётся строительство третьего дома. Это будет трёхсекционный дом переменной высотности – от 14 до 22 этажей. В доме 390 квартир и коммерческие помещения. Сдача третьего дома в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2024 года. Сегодня в нём можно купить студию по цене от 4,38 млн руб., однокомнатную квартиру – от 6,04 млн, двухкомнатную – от 8,02 млн и трёхкомнатную – от 9,65 млн руб.
 
Жилой комплекс «Белая башня» возводится рядом с пересечением улиц Донбасской и 22-го Партсъезда (район Уралмаш). Особенность расположения новостройки — близость парка Победы. В парке есть водоём, обустроенные места для отдыха, пешеходные и велодорожки, спортивные и детские площадки, веревочный парк и аттракционы. От «Белой башни» добраться до парка пешком можно за 20 минут, а на велосипеде в два раза быстрее. Также в пешей доступности от новостройки несколько школ и детских садов. Есть спортивная школа со специализацией дзюдо и самбо, лыжная база, в пяти минутах ходьбы ГКБ № 14.
 
ЖК «Белая башня» – проект комплексной застройки. Дома квартала расположатся так, чтобы образовать безопасное закрытое пространство – двор без машин. В составе ЖК запроектированы два надземных паркинга.

Новости рынка недвижимости