На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Приобрести квартиру в ЖК «Твинс» можно с помощью программы трейд-ин

  • 9.4.2024
  • 368

 Специализированный застройщик «МВ-Строй» сообщил о действии программы трейд ин для покупателей квартир в жилом комплексе «Твинс». В рамках программы стоимость вторичной квартиры, имеющейся у клиента, будет принята в зачёт стоимости новой квартиры в ЖК «Твинс». 

Будущий новосёл выбирает и бронирует понравившийся ему объект. Стоимость объекта по прайсу фиксируется на два месяца. Одновременно запускается процесс реализации вторичной квартиры клиента, который может проходить по одному из двух сценариев.

Во-первых, покупатель может заняться этим самостоятельно, с помощью своего агента, либо агент, рекомендованный застройщиком. 

Во-вторых, возможен прямой выкуп квартиры через сервис «Обмен.РФ». Сервис осуществляет оценку, согласовывает выкупную стоимость с клиентом. После чего, в один день, оформляется выкуп вторичной квартиры и приобретение новостройки, оформляются договор купли-продажи и договор долевого участия.

ЖК «Твинс» от компании «МВ-Строй» возводится на северном Уралмаше. Новостройка встанет между проспектом Космонавтов и лесопарком Пышминские озерки. Это будет трёхсекционный жилой дом – две 25-этажные свечки с двухэтажной вставкой между ними. Сдача жилого комплекса в эксплуатацию планируется во втором квартале 2024 года.

Особенность проекта – тёплые лоджии и функциональное размещение электрических розеток во всех помещениях квартир. На первых этажах предусмотрены колясочные. В составе ЖК будет крытый наземный паркинг, а также подземный, спуститься в который можно из подъезда на лифте. На цокольном этаже – индивидуальные кладовые. Для кладки стен и перегородок используется классический керамический кирпич, что обеспечивает повышенную звукоизоляцию. Двор в новостройке будет закрытый, в нём организованы детская и спортивная площадки.
 
В пешей доступности от «Твинс» есть крупный торговый центр Veer Mall, центр торговли Metro Cash and Carry и строительный гипермаркет. Рядом проходит трамвайная линия «Екатеринбург – Верхняя Пышма», также имеется удобный выезд на ЕКАД. Рядом с жилым комплексом предусмотрено строительство большой школы и медицинского учреждения.

Новости рынка недвижимости