На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Аренда офиса: Екатеринбург, ул. Адмирала Ушакова, 27 (Рудный)

  • опубликовано 1.06.2018 , обновлено 17.01.2022
  • 263
Общая площадь: 130 м2
Этаж/Этажность здания: 1/2
Отдельный вход: Да
Тип здания:Деловой центр
Цена:
65 000
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:без комиссии
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Сдается в долгосрочную аренду офисное помещение на промышленном объекте.
Двухэтажное офисное здание с крыльцом и переходным тамбуром построено по фахверковой технологии, с односкатной кровлей и встроенным помещением охраны, 2-мя туалетами на первом этаже, лестницей между этажами и окна ПВХ со стеклопакетами. Общая площадь - 152,5 кв.м., Год постройки - 2009. 5 - группа капитальности. В этом здании арендаторам предлагаются офисные площади от 40 до 130 кв.м.
В офисе сделан хороший ремонт, большие пластиковые окна, покрыты светоотражающей пленкой. Офис уже оборудован комфортабельной современной мебелью. Офис двухуровневый: 40 кв.м. на первом этаже и 90 кв.м. на втором, можно арендовать по отдельности. Есть кондиционеры, туалеты, пожарно-охранная сигнализация, телефония, интернет. Все для комфортной и безопасной работы персонала.
Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно. Просмотр по предварительной договоренности. Без дополнительных комиссий.
На данном объекте также возможно арендовать складские и промышленные помещения различных площадей для нужд Вашего бизнеса. Подробности по телефону.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить