Участок в к.п. Заповедник, ул. Ласточка, 7
городской округ Сысертский, п. Габиевский
(Челябинское направление)
Центр Екатеринбурга → 41 км
Центр Екатеринбурга → 41 км
Земельный участок площадью 9,19 расположен в комфортном поселке «Ласточка», который является частью группы посёлков «Заповедник», расположенный в Сысертском районе, в 20 минутах от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту.
Это идеальное место для тех, кто мечтал построить дом в окружении леса, так как на самом земельном участке растут деревья.
Инженерные сети (газопровод, водопроводная сеть, электрическая мощность 15 кВт.) в КП «Ласточка» запроектированы заранее, с учетом рассчитанных мощностей. Сети прокладываются подземным способом до участков, чтобы сохранить эстетический вид поселка.
Преимуществом коттеджного посёлка «Ласточка» является наличие асфальтированной дороги и светодиодного освещения.
В коттеджном посёлке «Заповедник» развитая инфраструктура для досуга жителей, которая включает в себя:
Зоопарк, детские и спортивные площадки, поле для мини футбола, площадка для стритбола и пляжного волейбола, уличные тренажеры, роллердром (зимой каток), пешеходные аллеи внутри поселков, частная инновационная школа, сетевые супермаркеты и магазины, лесопарк (лыжня/Тропа здоровья).
Покупая земельный участок у застройщика Villa66, вы получаете договор на землю и коммуникации без скрытых комиссий и платежей с гарантией юридической чистоты.
Более подробная информация по телефону.
размещено: 25.09.2023
, обновлено: 9.04.2026



