Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка)

  • опубликовано 20.07.2018 , обновлено 19.03.2026
  • 460
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2004 года
Количество комнат:2
Из них изолированных:1
Общая площадь:67 м2
Жилая площадь:40 м2
Площадь кухни:12 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 10
Материал стен:панель
Санузел:раздельный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:2004
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:удовлетворительное
Цена:
3 050 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект N 94100. Шикарная квартира в спец. проекте с полноценной кухней-гостиной, которая считается третьей комнатой. Удобная планировка с большим коридором, низкие коммунальные платежи, две прекрасные лоджии.

Остается кухонный гарнитур и мебель по договоренности. На 4 квартиры изолированное пространство, более 20 кв. метров, в котором можно хранить вещи. Перед окнами не растет крупных деревьев, что делает квартиру очень светлой.

Полностью готова под ремонт и воплощение Ваших фантазий. Рядом три отличных детских сада, 129, 122 и 2 школа. Остановка транспорта 6, 8, 13, 14, 082, 083 маршрутов.

Помогу с ипотекой от 6%, любые сертификаты и формы оплаты. ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3050000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 3 октября 2023 90 дн. 2 68 10/10 5 700 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 1 апреля 2023 90 дн. 3 84 8/10 7 250 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 8 февраля 2023 90 дн. 3 84.6 3/10 6 500 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 12 сентября 2023 90 дн. 3 84 5/10 6 300 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 22 октября 2022 90 дн. 3 85 7/10 7 000 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 18 января 2023 90 дн. 3 84.8 1/9 5 690 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 26 июля 2022 90 дн. 3 84.8 1/9 5 690 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 7 сентября 2021 90 дн. 2 68 9/10 4 300 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 22 августа 2021 90 дн. 2 68 10/10 5 099 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 2 июня 2021 90 дн. 2 68 6/10 4 100 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 12 октября 2021 90 дн. 2 68 9/10 4 300 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 20 апреля 2021 90 дн. 2 68 9/10 4 600 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 26 августа 2020 90 дн. 3 84.8 1/10 3 990 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 1 июля 2020 90 дн. 2 67 10/10 3 799 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 27 марта 2020 90 дн. 3 85 5/10 4 400 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 4 марта 2020 90 дн. 2 67.3 10/10 4 150 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 27 июня 2020 90 дн. 2 68 6/10 3 950 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 3 83.8 1/10 4 000 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 22 января 2020 90 дн. 3 85 3/10 4 498 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 7 июня 2020 90 дн. 3 85 5/10 4 490 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 26 октября 2019 90 дн. 3 83.8 1/10 4 300 000
Екатеринбург, ул. Билимбаевская, 5 (Старая Сортировка) - фото квартиры 24 августа 2019 90 дн. 3 85 3/10 4 692 000
23 марта 2019 90 дн. 3 85 3/10 4 184 000
5 августа 2018 92 дн. 3 84 3/10 4 100 000
15 февраля 2016 62 дн. 2 67 3/10 3 800 000
1 января 2013 92 дн. 2 67.8 9/10 3 600 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Старая Сортировка)

  • 2-к квартира, Сортировочная, 12

    • 42 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (88100 ₽/м2)
    Объект № 198153. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: школа, детские сады, магазины, поликлиника. Остановка общественного транспорта. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Сортировочная, 23

    • 42.6 м2
    • 2/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 650 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    В доме произведен капитальный ремонт.Квартира под ремонт! на комфортном втором этаже, с балконом, окна во двор. Можно сделать перепланировку, изолировать комнаты. • стены/перекрытия в идеале • коммуникации в рабочем состоянии Что получите вы:• Возможность сделать дизайнерский ремонт «с нуля» под себя.• После ремонта стоимость вырастет минимум на 20-30%. ID объекта в нашей базе: 12265
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Ангарская, 52

    • 43.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: плохое
    3 850 000 ₽ (89300 ₽/м2)
    Продаётся двушка на Ангарской, 52. Полностью готовы к сделке.Параметры:· Этаж: 9/9, окна во двор.· Площадь: 43,1 кв. м.· Комнаты: изолированные.· Кухня: 6 кв. м.· Санузел: раздельный.· Балкон: застеклён.· Собственники: 2 взрослых (без детей).Квартира требует ремонта — отличная возможность сделать ремонт на свой вкус. Инфраструктура развита: школы, сады, магазины рядом.Цена обсуждаема. Реальным покупателям — реальный торг. Звоните, договоримся! ID объекта в нашей базе: 14178
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Расточная, 43к2

    • 36.3 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (96400 ₽/м2)
    Продается 1,5 ка, Расточная 43 корп 2.1 этаж. Комнаты смежные, балкона нет.Окна пластиковые, сейф дверь.Есть ниша, для гардероба.Чистая продажа, 2 совершеннолетних собственника, в квартире никто не зарегистрирован.Остается вся мебель и техника.Звоните, записывайтесь на показ. ID объекта в нашей базе: 13625
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Расточная, 29

    • 42 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (83300 ₽/м2)
    Объект № 196805. Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, с изолированными комнатами. В санузле требуется капитальный ремонт. Дом находится в центре спального района Старой Сортировки. Инфраструктура района развитая, много школ, садиков, поликлиника, магазины, аптеки и прочее. Рядом ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Хорошая транспортная развязка в любой конец города. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 21.01.2026 , обновлено: 11.05.2026

    2-к квартира, Билимбаевская, 33

    • 50.7 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 800 000 ₽ (75000 ₽/м2)
    Продается квартира. 2 совершеннолетних собственника, в собственности больше 5 лет.Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое: разнообразные магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, медицинские учреждения, детские сады, школы, разные варианты кружков и секций для детей, спортивный комплекс Локомотив, парк Семь ключей, большой выбор мест для проведения досуга. Хорошая транспортная развязка. Есть лыжная база отдыха.Проcторный двор с детскими площадками. Открытая парковка во дворе. Идеальный вариант для проживания небольшой семьи или под сдачу в аренду.Звоните, покажем в удобное время. ID объекта в нашей базе: 12120
    размещено: 27.10.2025 , обновлено: 28.04.2026

    2-к квартира, Сортировочная, 8

    • 40.8 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (88200 ₽/м2)
    Квартира теплая, чистая и ухоженная. Перепланировка согласована. Один совершеннолетний собственник. По документам все чисто и прозрачно. ID объекта в нашей базе: 3416
    размещено: 18.08.2025 , обновлено: 20.04.2026

    2-к квартира, Надеждинская, 21

    • 36.2 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (96700 ₽/м2)
    В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в районе Сортировка, г. Екатеринбург. Эта уютная и светлая квартира идеально подойдёт как для молодой семьи, так и для студентов или людей, ценящих комфорт и удобство городской жизни. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Всегда можно найти парковку для автомобиля. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните для организации просмотра! ID объекта в нашей базе: 4070
    размещено: 06.05.2025 , обновлено: 13.05.2026

    2-к квартира, Техническая, 40

    • 44 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 900 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    Объект № 186443. Пpoдaется двухкомнатная квaртиpа в тиxoм, cпaльном pайонe. В квapтиpe требуется pемoнт, мoжно сдeлать, тaк кaк Вы хотите под ceбя. Удaчнoе рaспoлoжeние дoма- вcе в шагoвой дoступноcти, детский сaд, pядoм шкoла, oстанoвки транспopтa, магaзины. Бeз обременений, быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.09.2024 , обновлено: 2.05.2026

    2-к квартира, Билимбаевская, 41

    • 44 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (81800 ₽/м2)
    Продается отличная 2 -х комнатная квартира, комнаты раздельные, в центе Старой Сортировки.Окна заменены, везде счетчики ,один собственник, в собственности более 20 лет, чистая продажа, никто не прописан.Звоните , записывайтесь на просмотр , помогу с ипотекой. ID объекта в нашей базе: 695