Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Таёжная, 8 (Старая Сортировка)

  • опубликовано 8.10.2018 , обновлено 12.05.2026
  • 260
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1994 года
Количество комнат:2
Из них изолированных:1
Общая площадь:53 м2
Жилая площадь:31 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:8 / 9
Материал стен:панель
Санузел:раздельный
Отделка:хороший
Год постройки:1994
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:хорошее
Цена:
3 120 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект N 99796. Теплая, солнечная квартира с большой кухней 10 кв. м., качественным ремонтом: качественная сейф-дверь, пластиковые окна, межкомнатные двери, натяжные потолки, ламинат, современный кафель в ванной комнате и туалете.
В доме своё ТСЖ, отсюда низкие коммунальные платежи. Дом находится в тихом дворе, среди вековых сосен, вдали от шума и пыли дорог.

Район с развитой инфраструктурой, рядом остановки общественного транспорта: трамваи, автобусы, маршрутные такси; ТЦ Семь ключей, магазины, школы, детские сады, парк стадиона Локомотив. ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3120000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Таежная, 8

    • 52 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние:
    5 000 000 ₽ (96200 ₽/м2)
    Объект № 198140. Продaeтcя уютнaя двухкомнатная квартиpа c изолирoванными комнатами на девятoм этaжe дeвятиэтaжного панeльнoго домa, поcтрoенногo в 1994 гoду. Из oкoн oткрывaется пpиятный вид нa улицу. B квaртиpе выпoлнен косметичеcкий ремoнт, чтo пoзволяет cpазу въexать и жить без допoлнитeльныx вложений. Дом оcнaщен паcсaжирским лифтом, который ходит до 9 этажа. В доме газ, что обеспечивает удобство и экономию. Во дворе есть спортивная площадка и открытая парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Балкон добавляет дополнительное пространство для отдыха. Санузел раздельный, что удобно для семьи. В квартире установлены шкафы, которые обеспечат достаточно места для хранения вещей. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Закрытая территория, видеонаблюдение. Без обременений. Поможем с ипотекой. Приходите на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 26.03.2026 , обновлено: 8.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 23 апреля 2026 90 дн. 3 62.4 2/9 5 850 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 16 июля 2024 90 дн. 1 35.3 6/9 3 350 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 4 февраля 2026 90 дн. 3 64 8/9 6 200 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 5 мая 2024 90 дн. 3 64 8/9 6 350 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 17 января 2024 90 дн. 2 53.1 9/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 12 сентября 2023 90 дн. 2 53 9/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Таёжная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 10 июня 2023 90 дн. 2 52.3 1/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 14 июня 2023 90 дн. 1 36 1/9 2 999 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 1 сентября 2021 90 дн. 1 32.2 3/9 2 950 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 9 сентября 2021 90 дн. 2 53.4 4/9 3 290 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 17 апреля 2021 90 дн. 3 63 3/9 3 490 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 12 августа 2020 90 дн. 3 67.2 9/10 3 900 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 12 ноября 2019 90 дн. 3 64 9/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 10 сентября 2019 90 дн. 2 53.6 8/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Таежная, 8 (Старая Сортировка) - фото квартиры 21 сентября 2019 90 дн. 1 35 1/9 2 100 000
3 октября 2018 92 дн. 2 50 1/9 2 890 000
7 февраля 2019 90 дн. 2 54 3/9 3 400 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Старая Сортировка)

  • 2-к квартира, Кунарская, 6

    • 44.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 980 000 ₽ (89400 ₽/м2)
    Прекрасная 2х-комнатная тёплая и уютная квартира. Санузел совмещенный, Комнаты смежные. Натяжные потолки. Пластиковые окна, Требуется косметический ремонт. Район с развитой инфраструктурой. Рядом 129 Школа и 131 Детский сад, Семейная клиника , парк Локомотив в пешей доступности, фитнесс зал в 10- минутах от дома. Есть спорт площадка, каток. Все необходимое магазины , аптеки , автосервисы , заправка - рядом. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки. В 15 минутах езды ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Покажем в удобное для вас, заранее согласованное время. ID объекта в нашей базе: 14932
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 21.04.2026
  • 2-к квартира, Сортировочная, 12

    • 42 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 700 000 ₽ (88100 ₽/м2)
    Объект № 198153. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: школа, детские сады, магазины, поликлиника. Остановка общественного транспорта. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Сортировочная, 23

    • 42.6 м2
    • 2/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 650 000 ₽ (85700 ₽/м2)
    В доме произведен капитальный ремонт.Квартира под ремонт! на комфортном втором этаже, с балконом, окна во двор. Можно сделать перепланировку, изолировать комнаты. • стены/перекрытия в идеале • коммуникации в рабочем состоянии Что получите вы:• Возможность сделать дизайнерский ремонт «с нуля» под себя.• После ремонта стоимость вырастет минимум на 20-30%. ID объекта в нашей базе: 12265
    размещено: 23.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 2-к квартира, Расточная, 45

    • 44 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 990 000 ₽ (90700 ₽/м2)
    Объект № 198001. Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Старая Сортировка. Светлая, теплая и готова к проживанию! В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете въехать сразу и комфортно жить, отложив капитальные вложения на потом. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни: · Школа и детские сады · Детская площадка во дворе · Магазины и аптеки · Поликлиника и больница Хорошая транспортная развязка. Остановка общественного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.03.2026 , обновлено: 1.05.2026
  • 2-к квартира, Кунарская, 6

    • 40.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 990 000 ₽ (98300 ₽/м2)
    ID объекта в нашей базе: 5456
    размещено: 05.03.2026 , обновлено: 4.05.2026

    2-к квартира, Ангарская, 52

    • 43.1 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние: плохое
    3 850 000 ₽ (89300 ₽/м2)
    Продаётся двушка на Ангарской, 52. Полностью готовы к сделке.Параметры:· Этаж: 9/9, окна во двор.· Площадь: 43,1 кв. м.· Комнаты: изолированные.· Кухня: 6 кв. м.· Санузел: раздельный.· Балкон: застеклён.· Собственники: 2 взрослых (без детей).Квартира требует ремонта — отличная возможность сделать ремонт на свой вкус. Инфраструктура развита: школы, сады, магазины рядом.Цена обсуждаема. Реальным покупателям — реальный торг. Звоните, договоримся! ID объекта в нашей базе: 14178
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Расточная, 43к2

    • 36.3 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (96400 ₽/м2)
    Продается 1,5 ка, Расточная 43 корп 2.1 этаж. Комнаты смежные, балкона нет.Окна пластиковые, сейф дверь.Есть ниша, для гардероба.Чистая продажа, 2 совершеннолетних собственника, в квартире никто не зарегистрирован.Остается вся мебель и техника.Звоните, записывайтесь на показ. ID объекта в нашей базе: 13625
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 3.05.2026

    2-к квартира, Расточная, 29

    • 42 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 500 000 ₽ (83300 ₽/м2)
    Объект № 196805. Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, с изолированными комнатами. В санузле требуется капитальный ремонт. Дом находится в центре спального района Старой Сортировки. Инфраструктура района развитая, много школ, садиков, поликлиника, магазины, аптеки и прочее. Рядом ТЦ Карнавал, рынок Таганский ряд. Хорошая транспортная развязка в любой конец города. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 21.01.2026 , обновлено: 11.05.2026

    2-к квартира, Билимбаевская, 33

    • 50.7 м2
    • 5/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 800 000 ₽ (75000 ₽/м2)
    Продается квартира. 2 совершеннолетних собственника, в собственности больше 5 лет.Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое: разнообразные магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, медицинские учреждения, детские сады, школы, разные варианты кружков и секций для детей, спортивный комплекс Локомотив, парк Семь ключей, большой выбор мест для проведения досуга. Хорошая транспортная развязка. Есть лыжная база отдыха.Проcторный двор с детскими площадками. Открытая парковка во дворе. Идеальный вариант для проживания небольшой семьи или под сдачу в аренду.Звоните, покажем в удобное время. ID объекта в нашей базе: 12120
    размещено: 27.10.2025 , обновлено: 28.04.2026

    2-к квартира, Сортировочная, 8

    • 40.8 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (88200 ₽/м2)
    Квартира теплая, чистая и ухоженная. Перепланировка согласована. Один совершеннолетний собственник. По документам все чисто и прозрачно. ID объекта в нашей базе: 3416
    размещено: 18.08.2025 , обновлено: 20.04.2026

    2-к квартира, Надеждинская, 21

    • 36.2 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 500 000 ₽ (96700 ₽/м2)
    В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в районе Сортировка, г. Екатеринбург. Эта уютная и светлая квартира идеально подойдёт как для молодой семьи, так и для студентов или людей, ценящих комфорт и удобство городской жизни. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Всегда можно найти парковку для автомобиля. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните для организации просмотра! ID объекта в нашей базе: 4070
    размещено: 06.05.2025 , обновлено: 7.05.2026

    2-к квартира, Техническая, 40

    • 44 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 900 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    Объект № 186443. Пpoдaется двухкомнатная квaртиpа в тиxoм, cпaльном pайонe. В квapтиpe требуется pемoнт, мoжно сдeлать, тaк кaк Вы хотите под ceбя. Удaчнoе рaспoлoжeние дoма- вcе в шагoвой дoступноcти, детский сaд, pядoм шкoла, oстанoвки транспopтa, магaзины. Бeз обременений, быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.09.2024 , обновлено: 2.05.2026

    2-к квартира, Билимбаевская, 41

    • 44 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 600 000 ₽ (81800 ₽/м2)
    Продается отличная 2 -х комнатная квартира, комнаты раздельные, в центе Старой Сортировки.Окна заменены, везде счетчики ,один собственник, в собственности более 20 лет, чистая продажа, никто не прописан.Звоните , записывайтесь на просмотр , помогу с ипотекой. ID объекта в нашей базе: 695