Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Рабочих, 13 (ВИЗ)

  • опубликовано 29.12.2018 , обновлено 16.02.2025
  • 265
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1993 года
Количество комнат:3
Общая площадь:63 м2
Жилая площадь:38.6 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 10
Материал стен:панель
Санузел:раздельный
Отделка:евро
Год постройки:1993
Цена:
4 160 000
Объявление снято с публикации

Продается: отличная 3к квартира площадью 63 м2 просторная кухня квадратной формы
РАЙОН: 
Верх-Исетский

ДВОР: 
- Хорошо изолированные и огороженные детские площадки, много парковочных мест.

ДОМ: 
- 1993г. постройки, материал стен железобетон. В любое время года в квартире тепло. 

КВАРТИРА: 
- Большая кухня 9 м2, комнаты раздельные. Ванная просторная в кафеле пол и стены, туалет раздельный .
Окна ПВХ.

В комнатах на полу линолеум. Окна выходят на две стороны, на набережную верх-исетского пруда и во двор. Кух. гарнитур остается.

ИНФРАСТРУКТУРА: 
- Школа
- Три детских сада
- Детская поликлиника
- Спортивно-оздоровительный комплекс «Верх-Исетский»
- Стоматологическая клиника в 300 метрах
- Супермаркеты, аптеки, автобусная остановка рядом.

До АШАНА 10 мин. пешком.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!

#объект в нашей базе №5963231#

Сумма кредита
4160000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Рабочих, 13

    • 63 м2
    • 4/10 этаж
    • Состояние:
    8 200 000 ₽ (130200 ₽/м2)
    Просторная трехкомнатная квартира 63 м2 с кладовкой около кухни и удобной лоджией.В кладовке можно организовать постирочную или за счет нее расширить кухню.В квартире изолированные комнаты, раздельный санузел. Квартира без запаха и насекомых. Лифт и трубы поменяны, чистый подъезд, Закрытый двор видеонаблюдение, оборудованные детские площадки с мягким покрытием.Места для парковки есть внутри закрытого двора или можно купить/арендовать гараж здесь же.В школу №63 можно попасть из двора во двор. В шаговой доступности 2 детских сада.В квартире никто не проживает. Один взрослый собственник, более 5 лет. Обременений нет. ID объекта в нашей базе: 12655
    размещено: 20.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Рабочих, 13 (ВИЗ) - фото квартиры 23 сентября 2023 90 дн. 1 37.1 6/10 5 150 000
Екатеринбург, ул. Рабочих, 13 (ВИЗ) - фото квартиры 4 февраля 2023 90 дн. 1 36.5 4/10 3 875 000
Екатеринбург, ул. Рабочих, 13 (ВИЗ) - фото квартиры 22 января 2023 90 дн. 1 36.5 4/10 3 875 000
Екатеринбург, ул. Рабочих, 13 (ВИЗ) - фото квартиры 9 января 2023 90 дн. 1 36.5 4/10 3 875 000
Екатеринбург, ул. Рабочих, 13 (ВИЗ) - фото квартиры 9 декабря 2022 90 дн. 1 36.5 4/10 3 875 000
Екатеринбург, ул. Рабочих, 13 (ВИЗ) - фото квартиры 24 ноября 2022 90 дн. 3 62.3 6/10 5 400 000
Екатеринбург, ул. Рабочих, 13 (ВИЗ) - фото квартиры 15 октября 2022 90 дн. 1 36.5 4/10 3 650 000
Екатеринбург, ул. Рабочих, 13 (ВИЗ) - фото квартиры 7 сентября 2022 90 дн. 1 36.5 4/10 3 800 000