Продается или меняется отличная 3к квартира площадью 68,8 м2 + лоджия
РАЙОН:
Юго-запад, Верх-Исетский район
ДВОР:
- Закрытая шлагбаумом территория. Изолированные и огороженные детские площадки, а так же детский сад-ясли №348. Во дворе дома так же большая автостоянка для жителей дома.
ДОМ:
- 2006 г. постройки, монолит+кирпич с утеплением.
В любое время года в квартире тепло.
КВАРТИРА:
- Просторная кухня, в которой остается кухонный гарнитур с бытовой техникой изолированные комнаты 16,4, 13,7 и 13,3 м2. Ванна и туалет раздельные, на стенах кафель. В квартире жилое состояние, в комнатах натяжные потолки, частично ламинат, ковровое покрытие, линолеум, установлены межкомнатные двери.
Есть счетчики на хол/гор воду.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Микрорайон с хорошей инфраструктурой, рядом остановки транспорта: трамвай, троллейбус. ТЦ Радуга-парк, медицинские центры, аптеки, школы, магазины и пр.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.
За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.
Никакой комиссии при покупке данной квартиры!
Звоните и приходите на просмотр!!!
#объект в нашей базе №149201#