Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Советская, 39 (Пионерский)

  • опубликовано 11.07.2019 , обновлено 13.04.2026
  • 137
Рынок:вторичный
Срок сдачи:1 квартал 1976 года
Количество комнат:3
Общая площадь:66.2 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 12
Санузел:несколько
Отделка:с отделкой
Год постройки:1976
Мебель:есть мебель
Цена:
4 600 000
Объявление снято с публикации
Торг:торг
Ипотека:возможна

Продается трехкомнатная квартира в очень хорошем состоянии. Комнаты изолированные, правильной квадратной формы: 22 кв. м., 11 кв. м. и 10 кв. м., кухня 8,5 кв. м, большая прихожая 10,4 кв. м, 2 балкона
Во всех комнатах установлены качественные шумозащитные пластиковые окна из профиля KBE, новые батареи DeLonghi, двери из натурального дерева, на полу - натуральный дубовый паркет, два застекленных балкона (кухня и комната 11 кв. м.). Квартира очень теплая и светлая: окна выходят на восток и запад.
Дом удобно расположен: в шаговой доступности несколько детских садов, гимназии № 35, № 47, супермаркет «Кировский», ТРЦ «Парк Хаус», ТЦ «Пионер», медицинский центр «Гармония», отделение Сбербанка.

Рядом остановки общественного транспорта. Квартира прекрасно подходит для семьи с детьми. Номер в базе: 3236373.

Район: Пионерский

Сумма кредита
4600000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Советская, 39

    • 77.1 м2
    • 9/14 этаж
    • Состояние:
    9 750 000 ₽ (126500 ₽/м2)
    В чистой продаже, в центральной части города продается уникальная квартира. В квартире сделана перепланировка (две квартиры соединили вместе) Все узаконено. Тамбур на две квартиры, отделан деревом , всегда чисто, соседи очень хорошие люди. В квартире два с/узла , гардеробная, очень удобно расположены места хранения. Три лоджии. На полу паркет. Кухонный гарнитур входит в стоимость квартиры. В квартире нет обременений никаких. Документы готовы. Окна выходят на юго-восток. Звоните. ID объекта в нашей базе: 6386
    размещено: 13.03.2025 , обновлено: 25.04.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Советская, 39 (Пионерский) - фото квартиры 23 декабря 2025 90 дн. 3 65.8 6/16 8 910 000
Екатеринбург, ул. Советская, 39 (Пионерский) - фото квартиры 31 июля 2025 90 дн. 1 39.6 11/12 4 990 000
Екатеринбург, ул. Советская, 39 (Пионерский) - фото квартиры 14 марта 2025 90 дн. 3 77.1 9/14 8 298 000
Екатеринбург, ул. Советская, 39 (Пионерский) - фото квартиры 12 февраля 2025 90 дн. 3 77.1 9/14 8 298 000
Екатеринбург, ул. Советская, 39 (Пионерский) - фото квартиры 10 января 2025 90 дн. 3 77.1 9/14 8 578 000
Екатеринбург, ул. Советская, 39 (Пионерский) - фото квартиры 27 октября 2022 90 дн. 1 39 4/12 4 490 000
Екатеринбург, ул. Советская, 39 (Пионерский) - фото квартиры 11 июля 2020 90 дн. 3 67 5/12 4 750 000
Екатеринбург, ул. Советская, 39 (Пионерский) - фото квартиры 29 апреля 2020 90 дн. 1 39.6 11/12 3 170 000
Екатеринбург, ул. Советская, 39 (Пионерский) - фото квартиры 12 июля 2019 90 дн. 1 39 2/12 2 700 000
Екатеринбург, ул. Советская, 39 (Пионерский) - фото квартиры 11 июля 2019 90 дн. 1 38 2/12 2 590 000
15 января 2019 90 дн. 3 66 3/12 4 700 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Пионерский)

  • 3-к квартира, Уральская, 52к3

    • 57.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 700 000 ₽ (99000 ₽/м2)
    Дом кирпичный - 1973 года постройки. Продажа квартиры с мебелью и техникой - готовый вариант для сдачи в аренду. Площадь квартиры: 57.6\38.9\6 кв. м., комнаты 2 изолированные 1 смежная, балкон. В квартире - с\узел раздельный, удобная прихожая. Установлены: счетчики на холодную, горячую воду, 2- тарифный счетчик электроэнергии. Преимущества дома: удачная планировка для 3-комн. кв. - окна выходят на разные стороны («распашонка»): во двор - в квартире всегда светло, просторные комнаты очень удобны для семьи, балкон. Транспортная доступность: на машине в центр города за 10 мин., удобные выезды на Серовский и Режевской тракты, рядом остановки общественного транспорта(автобус, трамвай, тролейбус, станции метро). Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: ж\д вокзал, станция Северный Автовокзал, станция метро Уральская, крупный торговый центр: ТРЦ Парк-Хаус, детские сады, школы, гимназии, высшие учебные заведения, театры. Недалеко от дома Основинский парк. Документы готовы. Ключи на сделке. Возможна продажа по Ипотечной программе Показ по предварительной договоренности. Ждем Ваших звонков.
    размещено: 29.04.2025 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Ирбитская, 2

    • 56.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 360 000 ₽ (95000 ₽/м2)
    Трехкомнатная квартира в Кировском районе с отличной транспортной доступностью. Рядом вся необходимая инфраструктура. Транспорт, магазины и торговые центры. В непосредственной близости Гимназия № 47 и три детских садика, Поликлиника № 1. Удобный выезд на ЕКАД, до центра Екатеринбурга 15 минут на транспорте. Район активно благоустраивается и развивается. Дом после капитального ремонта, отремонтирован фасад и крыша, заменены коммуникации. В квартире установлены пластиковые окна, качественная сейф-дверь, капитально отремонтированы две комнаты. Порядочные, адекватные соседи. Чистая продажа. Документы в порядке. ID объекта в нашей базе: 5807
    размещено: 22.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Маяковского, 4

    • 57 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 050 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    Объект № 195695. В продаже хорошая трёхкомнатная квартира с отличной планировкой. Две кладовые, комнаты изолированы. Дом в микрорайоне Пионерский. Без долгов и без обременений, более пяти лет в собственности. Собственники совершеннолетние. Быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.11.2025 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Данилы Зверева, 34

    • 56 м2
    • 3/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 100 000 ₽ (91100 ₽/м2)
    Продаётся 3-комнатная квартира, ул. Данилы Зверева, 34 (Пионерский, Екатеринбург).???? 5 100 000 ₽???? 56 м² (кухня 6 м²)???? Этаж: 3 из 4???? Дом: блочный (1963 г.)???? Санузел: совмещённый???? 1 балкон, окна на улицу???? Газ есть???? Мебель и кухня остаются???? Ремонт: требуется косметическийДокументы:- Чистая продажа без обременений- Единоличная собственность???? Торг уместен???? Свяжитесь для подробностей и показа ID объекта в нашей базе: 9032
    размещено: 18.10.2025 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Камчатская, 45

    • 62.3 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 299 000 ₽ (69000 ₽/м2)
    Объект № 189054. Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме в Пионерском районе по привлекательной цене. Комфортный 4 этаж. Комнаты изолированные на две стороны. Квартира подготовлена к ремонту, установлены новые пластиковые окна, батареи и входная дверь. В подъезде чистота, порядок, дружелюбные, спокойные соседи во всём подъезде. Дом находится в удобном, очень тихом месте, рядом магазин Пятерочка, Все инструменты, кафе. Квартира без залогов и обременений. Возможна покупка в ипотеку, с использованием различных сертификатов и материнского капитала. Быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.01.2025 , обновлено: 4.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Пионерский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза