Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Ленина, 103 (Втузгородок)

  • опубликовано 19.07.2019 , обновлено 14.05.2026
  • 208
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1963 года
Количество комнат:2
Общая площадь:56.3 м2
Жилая площадь:38.4 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 5
Санузел:раздельный
Год постройки:1963
Цена:
3 749 000
Объявление снято с публикации

Продается 2х комнатная квартира в самом центре города

РАЙОН
Втузгородок, Кировский район

ДВАР:
Спокойный , ухоженный двор, с детской площадкой, кортом

ДОМ:
Дом 1963г. Очень теплая квартира с высокими потолками.

КВАРТИРА:
Отличная 2х комнатная квартира в самом центре города. В квартире сделана перепланировка, комнаты раздельные .

Просторный коридор, большие комнаты с высокими потолками. Установлены качественные пластиковые окна, натяжные потолки, заменены трубы, установлены счетчики.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Отличная инфраструктура. В шаговой доступности весь транспорт
Прописка относится к Лицею № 88, гимназии № 37
В шаговой доступности лучший вуз города - УрФУ,
уральский политехнический колледж, суворовское училище
Супермаркеты, аптеки, рестораны.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира без обременений, в собственности, Собственники совершеннолетние, не
имеющие исполнительных листов , банкротом не являются, паспорта действительны, все
проверено!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Если вам понравился наш вариант , но не хватает средств, мы поможем с согласованием ипотеки
дешевле, чем в банке за счет партнерской

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.

За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №7785284#

Сумма кредита
3749000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Ленина, 103

    • 55.1 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние:
    7 530 000 ₽ (136700 ₽/м2)
    Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Высокие потолки создают ощущение простора. Из окон открывается вид на улицу. Дом кирпичный, построен в 1963 году, что гарантирует надежность конструкции. В доме есть газоснабжение, а во дворе оборудована спортивная площадка. Парковка за шлагбаумом во дворе обеспечивает безопасность автомобиля. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 6142
    размещено: 19.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Ленина, 103 (Втузгородок) - фото квартиры 22 сентября 2025 90 дн. 2 55 5/5 6 450 000
Екатеринбург, ул. Ленина, 103 (Втузгородок) - фото квартиры 20 августа 2024 90 дн. 2 55 5/5 6 750 000
Екатеринбург, ул. Ленина, 103 (Втузгородок) - фото квартиры 12 октября 2022 90 дн. 2 46 4/5 4 890 000
20 сентября 2022 90 дн. 2 40.5 3/5 4 530 500
Екатеринбург, ул. Ленина, 103 (Втузгородок) - фото квартиры 31 июля 2022 90 дн. 2 41 3/5 4 627 540
Екатеринбург, ул. Ленина, 103 (Втузгородок) - фото квартиры 27 октября 2021 90 дн. 2 55.1 5/5 5 500 000
Екатеринбург, ул. Ленина, 103 (Втузгородок) - фото квартиры 1 апреля 2021 90 дн. 2 55.9 2/5 4 150 000
Екатеринбург, ул. Ленина, 103 (Втузгородок) - фото квартиры 26 декабря 2020 90 дн. 2 49 4/5 5 050 000
Екатеринбург, ул. Ленина, 103 (Втузгородок) - фото квартиры 20 октября 2020 90 дн. 2 55.6 4/5 4 700 000
Екатеринбург, Ленина, 103 (Втузгородок) - фото квартиры 30 июля 2019 90 дн. 2 51 4/5 4 100 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Втузгородок)

  • 2-к квартира, Комсомольская, 51а

    • 44.5 м2
    • 1/3 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 750 000 ₽ (106700 ₽/м2)
    Продаётся 2х комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме. Дом расположен в центральной части города с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира светлая и теплая. Уникальное местоположение, на расстоянии вытянутой руки есть все необходимое для комфортной жизни, супермаркеты и магазины, школы, детские сады! Отличная транспортная доступность, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, возможность добраться в любую часть города очень легко и доступно. Квартира освобождена, без залогов и обременений! Никто не прописан! Чистая продажа. Быстрый выход на сделку! ID объекта в нашей базе: 270
    размещено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Комсомольская, 19

    • 44.4 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 200 000 ₽ (94600 ₽/м2)
    Объект № 197974. В продаже 2- комнатная квартира на улице Комсомольской Кировского района. Квартира требует ремонта. Большой и тихий двор, хорошие соседи. Один взрослый собственник, никто не прописан, документы готовы к сделке. Все необходимое для жизни рядом: школы, садик, лицей, университет УРФУ, магазины, аптеки и т.д. Принят аванс. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 15.03.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 2-к квартира, Академическая, 24

    • 43 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 290 000 ₽ (99800 ₽/м2)
    Объект № 197846. Прoдам 2-x комнaтную квартиру в Кировcком p-не по улице Академической.Плoщaдь кoмнaт: 10,2 и 19,3 м.кв. B квaртире ecть кладовкa для xранeния вeщeй. Мебель и техника частично остается в подарок. Район с развитой инфраструктурой: магазины, школы, садики, поликлиника, рядом УРФУ, до центра 15 минут на машине.Два взрослых собственника, документы готовы к сделке, нет никаких обременений ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 07.03.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Студенческая, 36/2

    • 41.4 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 190 000 ₽ (101200 ₽/м2)
    Продам светлую уютную квартиру в КИРПИЧНОМ доме! Квартира на 5 этаже, очень теплая!Идеальное место для проживания или сдачи в аренду - рядом в 5 минутах Уральский Государственный Федеральный Университет, Уральский Государственный Юридический Университет, СК Урал, школы, садики. Все необходимые магазины и любой транспорт - все в шаговой доступности.Квартира без долгов и обременений.Материнский капитал не использовался.Быстрый выход сделку.Звоните! Записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 14211
    размещено: 03.03.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Мира, 50

    • 40 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 790 000 ₽ (119800 ₽/м2)
    За квартиру ВНЕСЕН АВАНС - покупатель найден.Продается 2 комнатная квартира с ВЫСОКИМИ потолками в КИРПИЧНОМ доме, в престижном районе и развитой инфраструктурой - без обременений, ЧИСТАЯ продажа. Тихий ЦЕНТРКвартира требует ремонта, вы получаете полную свободу для творчества и создания "своего" ремонта. Отлично подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира чистая и без запахов. Преимущества: - шумоизоляция благодаря толстым стенам из кирпича;- высокие 3 метровые потолки;- имеется кладовка-гардеробная;- отличные соседи, нет арендаторов;- доступ в подвал для хранения личных вещей;- закрытый двор от "чужих" машин;- застекленный балкон;- окна на восток с видом на озелененный сквер;- стояк и трубы поменяныУникальная и редкая серия дома, кирпичная хрущёвка 1958 года с железобетонными перекрытиямиНапротив дома находится ЖК Университетский, развитая современная инфраструктура (магазины, кафе, фитнес клуб, бассейн УрФУ и 15 минут на машине до центра города или 20 на общественном транспорте.В подъезде свежий ремонт и всегда чисто. Заехать во двор на машине могут только жильцы - въезд закрывается.Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Помогу с ипотекой на лучших условиях. Торг уместен реальному покупателю ID объекта в нашей базе: 13947